Общество
Придет время и РЕФОРМИРОВАННЫЙ социализм вернется в страну,
которая первой В МИРЕ построила общество противоположное основам человеконенавистническому капитализму?
Да, буддисты называют очищенный коммунизм буддизмом.
За этим будущее.
Весь космос живет как единый гармоничный организм.
Капитализим - это шкурный приоритет меньшинства над большинством. Извращение
Мы видим, что во всем мире капитализм, а гармонии нет, всех трясет, богатые, нищие, войны, разборки, агрессия.
За этим будущее.
Вернется, но в России еще процесс разрушения системы советских социальных благ либералы довели не до конца. В бывшей ГДР, например, капиталисты уже давно уничтожили систему доступных детских садиков, а в России только ясли начали закрывать. Поэтому путь будет долгим.
Социализм неизбежен (К. Маркс)
гомосоветикус ликведирован.
увидим, попытка будет уже при нашей жизни
Социализм с человеческим лицом, который так и не смогли реализовать?)
Нора Нарикс
но ведь и капитализм не имеет человеческого лица.
Многие трудящиеся боятся возрождать СССР потому, что боятся столкнуться снова с низким качеством и ассортиментом товаров. Но трудящиеся никогда бы друг друга не терзали такими негативными социальными обстоятельствами. Дело в том, что это была диверсия агентов паразитов. эти агенты притворились коммунистами и пролезли в правительство СССР. После чего начали снижать качество и ассортимент производимых в СССР товаров. паразитам очень лень трудиться, и паразиты специально придумали афёру под названием капитализм, чтобы максимально комфортно и безнаказанно грабить трудящихся. А в СССР власть принадлежала трудящимся, и у паразитов не было возможности грабить трудящихся. И потому паразитов это очень злило, и паразиты своими диверсиями постарались развалить промышленность СССР. Но теперь у паразитов чересчур чудовищная мера преступления. Ведь развалив промышленность СССР, паразиты этим самым покалечили судьбы сотен миллионов советских трудящихся.