Социализм-не плохая идея братцы, и она не виновата, что ее дискредетировали, и наломали дров при попытке его построить,
Это справедливое общество равноправия, где всем "гуд" живеться
и ближе всех к нему-парадоксально учениям Маркса, Энгельса и др. социалистов, это тот самый "загнивающий капитализм",который естественным путем уже давно в развитом западном мире скончался и незаметно перешел в капиталистический социализм, потому что
принцип "от каждого по возможностям и каждому по труду" ,а тем более по потребностям"работает только при достаточном уровне жизни гос-ва и граждан, их самосознания, и рыночных -экономических принципах устройства общества.
Так что идеи Маркса и Энгельса просто опередили свое время, так на сотню, другую лет., а может это просто утопическая мечта человечества, население планеты катострофически растет, и какой скачек нужен в прогрессе науки и техники, что бы
прокормить и обеспечить растущую ораву всем необходимым?, а потребности человека не имеют границ, если не произойдет сдвигов в сознании всей массы людей, разом, одновременно и равнозначно.
Общество
А социализм вернётся?
Социализма у нас не было никогда. Он был в Германии, Швеции в западных странах но не в СССР.
Жаль только жить в эту пору прекрасную жить не придется ни мне ни тебе (Некрасов- всегда актуален)
А куда ж он денется?

Ну теперь вряд ли.... а жаль
учите историю друг мой!!!
Если вспомнить господина Степашина, в бытность его премьер министром, и его выступление после выборов, то можно процитировать: "Борис Николаевич, уважаемые господа, рад вам сообщить, что коммунизм и социализм в нашей стране больше никогда не вернутся... " ну а бурные овации из зала я озвучивать не буду)) .
Вот так, господин Кудинов.
НЕТ !!!К счастью.
а надо?
да, только уже без меня
Тот социализм, что был в СССР никуда и не уходил - мы все еще в нем живем (он просто немного изменился).
ОБЯЗАТЕЛЬНО...! брат)
Ну если Вы готовы как Ленин, на БТРе стоять и реальную тему нам предложить а не то что было и есть то дерзайте а мы поддержим
куда ?