Общество
Россияне верят, что проклятые пиндосы на них нападут?
секреты верескового мёда мы не дадим !
Нет. Все военно-пиндосские базы вокруг России построены исключительно для противодействия инопланетянам.
хочешь мира - готовься к войне... Кто не хочет войны, тот обычно её получает.
Тут такое дело... электричество прекрасно убивает даже тех, кто не верит в закон Ома.
у пиндосов кроме хотелок нет нифуя!

Нет. Но напали бы, если бы осмелились.
Если бы хотели давно бы напали. Кому мы нужны то.
в МММ же верят.... В Гробового верят.... это вера! Всё от бога...
Не сразу сами. Сначала натравят своих дрессированных чумных крыс -- хохлов, потом полудурков приебалтов, поляков, румын и прочую сволочь, Потом подтянут тяжёлую артиллерию -- Англию, Францию, Германию, подожгут у остальных границ -- Кавказ там, Азия. И только потом они рассчитывают прийти и добить. Поэтому при развитии подобного сценария, надо не сопли жевать, а пи... дануть со всей дури непосредственно по виновнику, остальные шакалы с визгом разбегутся.
ждём уж сколько лет.
Никогда. Они строят ПРО в Европе чисто, чтобы марсиане не торговали курицей дешевле, чем юпитерианцы.
нападают уже давно оно пиндосня и подпиндосники)), но на честный бой боятся всегда
киселев и компания уже несколько лет обещают россиянам "вот, вот, сейчас-сейчас мы начнем войну со всем западом", а не начинают, все тянут, тянут, тянут время. а мы ведь боимся и ждем этого! и на западе тоже по-моему стали бояться и ждать этого. слова не проходят бесследно. это не просто пропаганда и шантаж, это планы власть имущих на будущее.
АМЕРИКАНЦЫ ТАК ГЛУПЫ - ЧТО СТРОЯТ ПРО В ЕВРОПЕ - А ПРО СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС ЗАБЫЛИ - А ТАМ ГОРАЗДО БЛИЖЕ - ЧЕМ ЧЕРЕЗ ЕВРОПУ ТО.
хз
Anara K.
;)