Общество
Чем руководствуются лица, которые пишут, как они ненавидят проклятых пиндосов и наглосаксов, и
И пишут, как они хотят их всех поубивать, и пишут сиё в изобретённом американцами и англосаксами Интернете?
когнитивным диссонансом
который угнетает их психику
телевизер так говорит. он у них начальник.
Так они-ж работают за печеньку Кремля. :-)
Выговориться хотят.
Это менталитет русского человека. Тут даже медицина бессильна.
Меня больше удивляют люди, страдающие низкопоклонством перед пиндосами, впрочем холуёв в жизни всегда хватало.
Согласно опубликованным данным, Интернет изобрел советский изобретатель Афанасий Зайцев в 1964 году. Поскольку в этот период СССР испытывал сложности в связи с отстранением Хрущева, изобретению не дали хода.
Максим Артемьев
И именно, поэтому надо убивать всех пиндосов и наглосаксов?
И что - если какие-то технологии интернета запатентованы в Америке - то все, любые действия американцев святы и правильны?
По этой же логике: если ваш комп работает на русском электричестве - то как вы можете что-то вякать против России????
Ну бред же (((
Антон Суховерков
Что у вас за логика? При чём тут "все действия американцев святы и правильны"? Речь шла о тех, кто пишет "всех их поубивать". Вы сторонник убийств?
По-вашему, американцам можно либо поклоняться и считать их святыми, либо призывать их истребить, третьего не дано? Что за абсурд?
Имперские имбецилы руководствуются байками имперских мерзавцев
Такова жизнь. Недовольство растет, ненависть накапливается... а "пиндосов" и прочих с ними - ругать и выливать на них ненависть, самое безопасное дело. И выговорил, и ушат грязи вылил и,... полегчало. Пусть ненадолго, но есть ведь еще "хохлы" и многие другие...)))
Дык они гады хотели всю россию ножками буша закормить, все жрали и не знали как это вредно, но пришел миссия вовка и все разьяснил, народ прозрел .
Это моральные уроды. А чем и как не знаю. Чтобы понять морального урода, надо самим быть таким . Подожди, наверно ответят.
Зомби...
Методичкой от одной мрази. Которая сидит там, куда её Елкин Палкин посадил.
Путин фамилие этой мрази - убийце русских.