Общество

Только рассияне могут ненавидит США (пиндосов), но при этом пользоваться их продукцией? :)

Автор картинки забыл добавить компанию Microsoft, Valve и т. д.
Еще стоит подметить, что в кинотеатрах крутят "пиндоские" фильмы. Также во всех школах, колледжах и университетах преподают "пиндоски" язык. Если рассияне ярые патриоты, то почему бы вам не отказаться от всего "пиндовского"?
США самая лучшая и самая справедливая страна в мире.
Пользуйтесь её достижениями, смотрите её фильмы, гуманнее которых нет.
Юлия Шумилова
Лучший ответ
Вы до сих пор в полном наивняке?
Яна Шоронова
Ток далпаёпы пиндосы такое впаривают живя за бабки украденные у всего мира
А они нашей!
Иван Горюнов
Наталья Дёмина Ахаахах) Приведи примеры?
Помню недавно Маккейн причитал, что сша от российских двигателей отказаться не могут .))
Елена Миницер
почему бы тебе не свалить с российского домена раз ты так ненавидишь россиян? =))
Наталья Дёмина Дурак, я люблю русских. А не рассиян и рассию
Да! И пусть пиндосы выкинут нахрен все телевизоры
нет, так все могут, тем более пиндасня как правило воровскими средствами захватывает рынок.))))
Почитай Паустовского, урод. Пиндос- это грек.
Наталья Дёмина Я не урод. Уроды это те, которые называют США и Великобританию "Пиндосией"
Россияне предпочитают не думать о этом. Зачем?
интересно, где ты видел амеровские изделия ???а фильмы --уже в печонках...
D&
Di <=
Везде говна полно, везде все одинаково, где то лучше чуть, где то хуже, они такие же, там правда у них налоги маленькие для среднего и малого бизнеса.... Мы по налогам на третьем месте - после Франции и Китая
ОПЛАЧЕНО!)
Сергей Левин
перечисить еще страны? въетнам, иран, аф6ганистан, страны латинской америки... Югославия... долго перечислять
Алёна Мамчур
Евгений Игоревич Грузия Украина Чечня Молдавия
Макпал Алдунгарова Вы перечислили места вложения капитала?
потому что пендосы развалили нас в 90е .и у нас за это время ничего не создали.
Ludmila Pavlenko
Наталья Дёмина ахахахахахах
А чего ты за них так истерично кипятишься? Хотя это выглядит забавно.
Их не любят ВСЕ.
У россиян нет ненависти к пендосии. Снисходительные улыбки.
ну естли ты такой русофоб то что на русском говоришь пишешь думаешь- не западло русским языком пользоваться
Светлана Вафеева Не в бровь, а в глаз!
Автор картинки, видимо не знает, что 90% с этой картинки в США не производится. Ну а про ненависть, не вам хохламз нам что-то про это говорить.
Яна Суртаева
Наталья Дёмина Идиот, причем здесь хохлы?
Евгений Игоревич Мудило, это разработки и идеи USA,а что сделала твоя страна для комфорта жизни ?
А КАК ЖЕ ИГИЛ С АМЕРИКАНСКИМ ОРУЖИЕМ ОБЬЯВЛЯЕТ ВОЙНУ ПИНДОСАМ ПУСТЬ ПРОИЗВОДЯТ, А МЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БУДЕМ ЛИЖ БЫ НЕ НА ОБОРОТ
Взаимообмен. Хохлы ненавидят Путина и просят большую скидку на газ.
Большинство из которых создают вовсе не "Пиндосы"...