Общество

Зачем богатые люди летают в космос?

Экстремальное развлечение такое, да ещё и престижное ввиду своей цены.
Normund Golovin
Лучший ответ
Они уже на Земле все испробовали вот и хоят получить новые ощущения !!!А заодно и денежки потратить с пользой !!!
Так интересно же!!!
Алексей Изосин
Земные курорты надоели. А тут вложение денег в свое интелектуальное развитие, популярность, удовольствие.
Татьяна Швец
Расширение кругозора, экстрим, популярность, вложение капиталов, преодоление себя
Mila_Bagdadovna
Ради удовольствия.
Если бы у меня был завал миллионов, я тоже слетала бы в космос. Очень хотелось бы посмотреть на Землю.
На земле они уже всё видели и везде побывали. Хочется теперь и другие планеты посмотреть.
Привыкают к невесомости.
боле удивительно, что им удается вернуться обратно, невзирая на сонмы любящих родственников.. . :-)

PS дык - мечта. . не баблом единым жив человек....
Чтобы их помнили)))
Юрий Коршунов
Ну, во-первых, в историю войдут. Как-никак, а их будут помнить, покраиней мере, трех первых. Во-вторых, драйв, экзотика.. . называй как хочешь, незабываемые впечатления, гордость в конце концов - не каждому смертному такое дано быть в числе "избранных". В - третьих, ну куда им ещё свои баблосы тратить?. . для них это, как для нас в отпуск съездить на крутой курорт...
кич и ничего больше
Алдар Бембеев
себя пиарят надо себя показать и мир удивить
Лера Отмахова
а чёб не слетать то?
вам жалко что ли?
незнают куда ещё потратить
надеяться на встречу с Богом.
ради интереса былибы у мя бабки тожполетел бы))
Stac .
За ваши деньги хоть к чёрту на кулички.
ДЕНЕГ некуда подевать!! и тратят на всякую ерунду....