Общество
Как думаете, будут ли наказаны живодерки из Хабаровска?
Надеюсь, их надежно изолируют - и притом, надолго.
Андрей Mail
брали животных из приюта, жестоко истязали, расчленяли и всё это выкладывали в соц сети. Причем, девушкам лет около 20.
Андрей Васильченко
да я ПОЛНОТЬЮ СОГЛАСНА
Да они уже хорошо получили. И получат больше...
Будут. Народным судом. Скоро с ними начнут происходить разные "приятности".
думаю, отвертятся, еще и сами жертвами останутся. За обвинения перед ними еще и извинятся.
Дмитрий Олдмен
Фигушки тебе !!!И им тоже !!!отвертятся, киллера наймём же ...)
уверена, что найдутся национальные герои, которые, рискуя своей жизнью, смогут ликвидировать их.
Не слышал, что именно произошло в Хабаровске, но, как я понимаю, речь в очередной раз идет о так называемых "догхантерах". Я считаю, что они поступают совершенно правильно и делают то, что должны делать местные власти. Когда по улицам бегают дикие звери и нападают на людей, то кто-то должен заниматься их уничтожением. Главное, чтобы при этом не пострадали безобидные домашние собаки, которые никого не трогают. Если, не дай Бог, такая стая попробует напасть на меня или, тем более, на моих близких, я тоже пойду убивать их, так как другого выхода нет.
Александр Рожков
Вы немного ошибаетесь. Тут не догхантеры, тут все гораздо хуже https://ruposters.ru/news/19-10-2016/mesto-ubiystv-habarovsk
Андрей Mail
Shakir Nishanov
ты сам на дикоту похож
Дмитрий Олдмен
Мужик изучи инфу! а потом в темы влазь не по теме)))
Ертас Сагитов
вот долбоеб
птенцы путина...
Наказаны общим презрением.
Андрей Mail
Может этого они и добивались?
За что?
Андрей Васильченко
ты дебил чтоли довай они тебя убют мучительно а потом спрашивай "за что"
Андрей Васильченко
да за что их задить что они тебя например прикончат!!!!
Должны быть наказаны, не законом, так судьбой.
УВЫ НЕТ.. В России нету закона по защите животных. да и мусора не будет заниматься.. Вот когда прикончат Лабрадора конни тогда может и закон появиться и статья для малолеток. а так нет ..
Галина Цокур
Лабрадор Вовкин давно умер.
Я бы собственноручно залила им в глотки белизны по горло и по уши, чтоб сдохла эта гниль в адских муках !!!И Землю не марала !!!Белизну они в горло заливали щенкам и кошке беременной.... Мрази-нелюди !!!Зато, рожами вышли - обе....
https://ok.ru/video/12558468594
Или денег бы заплатила, чтоб их пришили !!!МНОГО !!!(от ляма до 3 х). Правда, придётся недвижимость продать.... Но, оно того стоит !!!Страшно то, что у этих сук-деграданток пошли последователи-малолетки, в противовес нам- зоозащитникам !!!Блядь!!!! Готова быть снова бедной, как в детстве-юности.... Но, только чтоб эту падаль Земля не носила !!!
https://ok.ru/video/12558468594
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я очень хочу чтоб они здохли сами вместо этих беднх животных