Общество

вопрос про хабаровских сатанисток- живодерок

сейчас читаю новости и у меня сердце болит. То что сделали малолетние МРАЗИ! СУЧКИ! СВИНЬИ! ИУДЫ с животными просто нет. Если бы мои дети такое зверство делали Я БЫ и МОЯ ЖЕНА ОТКАЗАЛИСЬ БЫ ОТ СВОИХ ДЕТЕЙ!
А во всем виноваты родители. Родители, извините, но это правда не следят за своими детьми, не интересуются чем дети занимаются, вот и вырастают вот такие вот твари- дерьмо
...
И у меня вопрос ко всем родителям, если бы не дай бог ваш ребенок творил такое. что творили сатанисты- живодерки из Хабаровска, что бы вы сделали? продолжали бы защищать или бы отправили в колонию
Так они свои духовные скрепы укрепляли, встречайте духовные девочки в каждом городе!

Ну, а че нет, деньги и власть у них есть, творю, что хочу, на памятник в полный рост нарабатывают, у нас любят в России живодеров и убийц, потом депутатками-мандатками станут, православное мракобесие укрепится, и за место животных будут людей мучить под веселое улюлюканье ваты, скрепы так сказать...
Наталья
Лучший ответ
У нас соседского мальчика растерзала стая собак, мальчик инвалид. родители в шоке.
Айка Жайшибекова Казнить - пристрелить или зарезать - это одно (устранить угрозу обществу), а мучить и издеваться - это уже садизм (от него пользы никакой)
Зря им столько внимания уделяют. Надо штрафануть родителей и отправить на исправительные работы девочек. Они осознают свою ошибку.
А так конечно это неправильное воспитание.
К чему эта истерия?
Только это гoвно и раздувают. А оно того даже не стоит.
О*
Олег ****
А что, мир не жесток ?.Этакий случай в раю.?
Zaur Dekanadze
это уже ничего не изменит
Да такое делали везде и всегда...
Ты не видел как бежит подожжоная собака политая бензином? А я в детстве много раз видел. Ты не видел как кошке делают продолные надрезы по коже, потом привязывают верёвкой к хвосту и сбрасывают с третьего этажа. Верёвка натягивается на уровне первого этажа и кошка вылетает из своей шкуры и бежит пока не умирает от боли. А я видел. Ты не видел как курица с отрезанной головой бегает ещё минуту кругами? А я видел... Ты не отрывал паукам или лягушкам лапы? А мы даже в школе на уроке химии делали опыты с мышцами лягушек.
Просто сейчас на этом заострили внимание, а так это детская каждодневщина.
Анна Гаврилова Курицам отрубают голову когда их забивают. А так раньше таких живодеров выслеживали и отправляли в травматологию лечиться.
им уже поводили хуем по очоче?