Общество

В Хабаровске уничтожены тонны рыбы осетровых породпрес(сожжены)Накажите браконьеров,но рыбу отдайте детским домамПРИДУРК

Я тоже возмущена!! ! Как будто нельзя отдать в детдома и дома престарелых! У нас всё так в стране - лучше сожгут или раздавят тракторами, чем пустят на благое дело! Телефоны давят, хотя можно отдать старикам и в детские дома. Только не надо говорить, что всё такое опасное и плохое. Есть вещи нормальные, просто в обход таможни и пошлин провезенные. Видела по телеку показывали, как норковые шубы контрабандные трактором давили! А у нас столько из детдомов девчонок выходит - одеть нечего, неужели нельзя было раздать, вот бы радость была!
Но ведь так (как сейчас) нельзя доказать, сколько по истине сожгли рыбы. А если в детдом везти - там по факту - сколько отобрали, столько и привезти должны. Вот и не дают.. . кругом одни воровские лобби...
Фарит Сагитов
Лучший ответ
Вот уж точно придурки...
Ludmila Lvg
Не верю. Сами они её сожрали.
Ага, так их и сожгли. А везти детям кто будет?
Согласен !
Sergei Stog
Это самые что ни на есть вредители народа
Ванька Ванька
Механизм отдачи есть? До детей всё равно эта рыба не дойдёт, а очередная лазейка в отмывании браконьерства вашими словами будет создана.
Точно так же тоннами истребляют икру и красную и чёрную.... говорят, что она недоброкачественная.
ужас
Медет Бахиев
Пусть взрослые хавают. И блюют, а мы посмотрим.
Владимир Ч
И отравите детей.... Хорошее решение. Отдайте еще им опасные игрушки с Чиркизона.