Общество
200 тонн в сутки Сахалин дает рыбу а где она? Почему в России в магазинах одна тухлятина?
Медведев обещал рыбу всем-поверим?
Сахалинская область сократила экспорт рыбы и перенаправила поставки на внутренний рынок в связи с эмбарго России на импорт продукции из стран Запада, заявил губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин.
"У нас есть прямые соглашения с регионами России, например, с Санкт-Петербургом и Ленинградской областью, с Москвой и Московской областью. Мы работаем на Урале, в Сибири. Транспортная схема здесь, конечно, сложная и дорогостоящая. Мы должны свою рыбопродукцию вначале отправить в Приморский, либо Хабаровский край, где она будет перегружена в рефрижераторы и потом долгое время будет следовать по железной дороге в центральные регионы страны", — добавил губернатор.
медведев обещал рыбный год?
Настена Дан
да! Сегодня по новостям (Россия-24) уже 2 раза крутят...
не ходи в такие магазины
Настена Дан
все такие, а в кремлевские не пустят))))))))
Камчатка даёт намного больше. 90% рыбы продаётся в страны Азии.
Коррупция, сэр!
Вся наша рыба в Китае и Японии - рынок сбыта огромный и возить недалеко...
все сьедают олигархи
по пути съедают
:))))))
может он ловит он и ест?))))
Ж0пу вытри полудурок и не харкай, не нравится тухлятина звони и получи свежатину ! ------Рыба свежемороженная с Сахалина
Горбуша свежемороженая потрошенная с головой цена - 69 рублей за килограмм;
Кета свежемороженая потрошенная БЕЗ головы цена - 97 руб. За кг
Рыба в брикетах по 11 кг, летнего вылова 2017 г.
Рыба с Сахалина, доставка напрямую до Хабаровска, цена указана с учетом доставки.
Рыба 1 сорт, все документы в наличии. На складах в Хабаровске не храниться.
Тел. 89145422706, 89145421189
Настена Дан
спасибо за информацию... уже звоню. Но думаю если он взялся за рыбу-век россиянам рыбы не видать!
Рискну предположить, что сахалинскую рыбу консервируют.
Какие проблемы? В магазинах полно разной рыбы! А откуда такая инфо? По укро-тв сказали?