Общество

налог на тунеядство... а вы считаете себя тунеядцем...

сижу тут комментю. видимо да
Ринат Алдангаров
Лучший ответ
нет
Валера Суббота
барыги и банкиры с либералами - тунеядцы
Mariela Dimitrova
нет. налоги честно плачу
не важно, как ты считаешь, важно, как посчитает социум.
Я!
Яяя !!!
я вроде как работаю.
Чего только не придумают, чтобы заставить народ работать на себя!
Денис Титяк
Не, я типичный терпила - у меня ипотека под грабительские 13% годовых ( в ненавистном всеми Пиндостане, к слову, 2-4% годовых ) - по этому я ишачу на 2 работах.
Тунеядцы все в думе
тунеядцы это те кто с 8 до 18 сидят просиживают штаны на работах
О*
Оля *
Просто этот налог добьёт государство полностью)) Представь, сколько людей просто не становятся на учёт) 1000 не деньги) А если ещё и ездить на отметку надо?)) А так все возьмут и встанут) с безработных налог не берётся)) И сколько надо будет по 1000 заплатить?))
Инна Никонова
Это дебилизм. Пытаться брать деньги с безденежных.

Лучше брать деньги с богатых.
у всех разная степень тунеядства
да я тунеядец, но пусть рискнет хоть одна лебять положить на Конституцию РФ и ей люлей достанется. почему депутатским шлюхам можно на работе играть в виртуальную охоту, а мне дома нельзя .
Алия Сарсенбаева фантащии тунеядца такие смешные
Ну ты тунеядец иди говноа жри
Венера Куаншалиева(Утемисова) ну тогда соси у меня... тебе ведь понравилось в прошлый раз.
Меня после школы не брали никуда, сначала уборщицей сторож дед приставал уволилась. Потом продавцом-консультантом ипэшник хотел чтобы придуманные им недостачи я из дома приносила, а не из зп вычитать. Почти месяц проработала, только деньги им носила одолженные, еще статьей пугали, хотели чтобы работала пока другую не найдут. Бабушка из другого города звонит и кричит что я не зарабатываю, тунеядка. Налог по-любому платить заставят только не знаю как. И еще я не уверена что в этом году осенью будут собирать за этот год, может быть только за прошлый. А в прошлом я была несовершеннолетней. Я про беларусь говорю.
Pavel Ивеляев