Общество

Передвижные крематории в Ростовской области это для того чтобы возродились аки Феникс ?

Ho
Honesta
Young Arny
Лучший ответ
Дай-ка хоть один пруф, хохло-тролль! Ха-ха-ха!
Фото крематория в студию, трепло!
Honesta ht tp://gordonua.com/news/war/smi-v-rostovskuyu-oblast-dostavili-mobilnye-krematorii-dlya-rossiyskoy-armii-39854.html
Передвижные крематории предназначались для быстрой кремации погибших укровояк !
Profanity *)
Honesta Ничего, жечь есть что )))
переверни методичку тама твои реплики прописаны трольчатина
И вот в распоряжении украинских военных оказались мобильные немецкие крематории, предназначенные для уничтожения "клинических отходов". Понятное дело, что когда речь идет о военных действиях, то в результате хирургических операций появляются "биологические отходы". Напомню, что два военных госпиталя появились под Изюмом в июне. Так называемая антитеррористсическаяоперация началась 16 апреля. В бодрых сводках главного военного эксперта Украины Дмитрия Тымчука из зоны АТО не было ничего о потерях украиснкой армии. Только бодрые слова о том, что "потерь нет". Однако потери были. СНБО был вынужден признать гибель и ранение военнослужащих. Однако с самого начала АТО реальные потери украиснкой армии замалчивались. Но чем дольше шли боестолкновения, тем больше подробностей и информации, не совпадающей с официальной версией событий, стало появляться с оциальных сетях и на личных страницах волонетеров. Да и такие крупные поражения, как разгром добровольческого батаьона "Донбасс" под Волновахой, уничтожение транспортного самолета ИЛ-76, в котором, по официальной версии, погибло 49 военнослужащих, нельзя было замолчать.
И вот в середине июня появилась первая информация о том, что трупыукраиснких военнослужащих, погибших в ходе боевых действий, сжигаются в неких передвижных крематориях. Очевидцы сообщали, что видели машину необычной конструкции, к которой подвозились пластиковые мешки. К сожалению, достоверного фото данного устройства раздобыть не удалось. Однако совершенно точно известно, что в июне Игрою Стрелкову удалось наладить оборону Славянска, получить необходимое вооружение и потери сил коалции резко выросли.
Honesta Игрою Стрелкову удалось наладить оборону Славянска, получить необходимое вооружение и потери сил коалции резко выросли.
Какая коалиция, хде гиркин )))