Общество

Я предатель России?

Целую конституцию РФ. Я против Крыма Сирии Донбасса вражде с Западом. Почему я гражданин России должен кормить Крымчан когда покупаю тетради ребенку в школу это не ПОЗОР моей страны? Нам нужно что бы страна наша строилась развивалась нам некогда страдать ерундой и молиться Путину. Время всё исправить ещё есть
Скорее патриот (в хорошем смысле).
Мариша Косенкова
Лучший ответ
Есть правда в ваших словах! Есть регионы, которые пухнут от обилия денег, которые надо задабривать, типа Чечни, а есть те, в которых ничего не остаётся - пример, наша северная Республика.
Нет. Просто глуповат.
Ольга Мягких
пусть работают и добавлю чеченам тоже пора на работу устроиться
Bagz Banny так они устроились.. воюют а что еще делать если ты так создан?)
Роза Закарьянова а они уже давно построились, это раньше была путинская пехота,
а теперь это росгвардия:
все при зарплате и штык-ножах - головы резать баранам...
высказался?!.. ну и теперь Путин ...прочитает!... и задумается....
" Ээй! стража"!, .отрубите ка ВЫ ему голову",...а скорее всего просто никто не обратит даже внимания!!.. на ВАШ крик Души!
просто дурак
ты не гражданин)
Tetiana Tetiana
просто у тебя мозги есть...
Nadezhda Tsoy
и Я предатель - а могёт быть это не Мы а они предатели ?))
Щас бы в Крыму развернули Американскую базу и черное море бы мы потеряли, по этому сценарию мы уже бы не смогли возобновить отношения с турцией, а она нам нужна для южного потока. Провели бы американцы газовую трубу с аравии через турцию и далее в европу и наш газ стал бы ненужным. Проблему ближнего востока то понимать поглубже надо а не симпатизировать нравится не нравится
Андрей Копин
Алексей Дикий ))) Кто знает что хотят Американцы? Они это в интернете выкладывают
ваше время истекло...
просто на неумного похож
Провокатор.
Это хорошо, что вы не патриот власти
Думай масштабнее, ты в России а не в государстве Лихтенштейн.
Юра Ярышко
ты, пидор России?
Вперёд на баррикады!
Ты должен быть гуманным! И Крым не ты кормишь, а государство. И в Сирии тебя от террористов защищает государство. А в восточной части Украины русских обижают. Как ты посмел усомниться в благих намерениях Гаранта Конституции РФ?

PS ща про Крым вопрос задам.
Таня Саган
Это правильное мнение, редко встречаются адекватные люди
Алексей Дикий ))) Нас таких по статистике 20 процентов остальные вата