Общество

С чем у вас ассоциируется слово: Украина?

с негативом
Eyup Uner
Лучший ответ
свобода и благородство
Украина -от окраины, местоположения.
Раньше: весело, ярко, щедро, солнечно, гостеприимно.
Теперь: ...одно сплошное недоумение.... и обида.
Эльза Ким
борщ с пампушками, горилка, веселые пусть немного и скуповатые люди. солнце фрукты хаты хутора
воруют. и даже декларируют наворованное безнаказанно
Кирилл Осипов
В СССР львовские телевизоры автоматика для электростанций
Борщ и сало
Евгений Шеин
Свадьба в Малиновке.
Андрей Нгуен
Украина сегодня ассоциируется Поросенко, Пораженко, Попрошенко и Парашенко.
хлеб
Артем Капустин
Окраина
Гоголь, Шевченко, Леся Украинка, Тарас Бульба (пусть даже вымышленный), Вакула с Диканьки, Хома Брут и Леонид Быков с его фильмами (кстати, наш прекрасный актёр-Алексей Смирнов, герой войны, умер от известия о смерти прекрасного украинского режиссёра и актёра, Леонида Быкова. Грязи хватает везде, но Украина красивая страна и там живут не менее красивые люди. Да о чём тут говорить!!! У каждого россиянина есть или знакомый или родственник украинец. А в нашем правительстве? У нас губернатор-Полтавченко, губернатор области-Дрозденко, глава федерации-Матвиенко, певец-Лещенко. чемпион мира по борьбе-великий Поддубный, Емельяненко и прочие спортсмены и выдающиеся личности.
Клоака.
Ольга *****
И Россия и Украина ассоцируется с нищем народом и властью воров олигархов
Сало :3
Олег Иванов
С флагом - синим и желтым.
И не с трусливыми людьми, и не с благородными людьми не ассоциируется.
Едят сало и не работают.
С анекдотом про Жмеринку.
просто Славяни
Виктор Иванов
Украина для жидов, а Русь для украинцев
Краи Мира
С нашим любимым сериалом, за которым мы следим 2,5 года.
С гостиницей, где меня настойчиво попросили освободить койку в двухмэстном нумере... баба пришла к соседу по нумеру.
Нина Колодина
С великой страной, где граждане, а не трусливые рабы.
Ой с чем то гадким
Подлость, хитрость, тупизна, жадность, трусость
Simona A.
С попастыми и сисястыми хохлушечками. И опупительным сексом!!!
Иван Саксонов
Fallout 4
Сергей К
Центр европы и заноза в заднице россии.
Аня Лешкова
сало порошенко и донбасовский вояка
Arailym Suleimenova
Страна, сосед России
Ilyazik Abdrakunov