Общество
Вопрос к большевикам: На чем основана ваша ненависть и основные претензии к троцкизму?
А где ты видел большивиков? Тебя с утра уже торкнуло
Завязывай с веществами, они убивают тебя.
троцкий был ярый русофоб работающий на пендосов
Я не большевик, но у жидов выход через трубу.
Каким образом твои предки избежали Бухой вальд ?
Под руководством бронштейна и всей этой гоп-компании уничтожены миллионы русских людей.
Я с тех пор ледоруб сильно люблю.
Претензии к Троцкому - для народа России он хотел мировой революции и чтобы русский народ её делал по всему миру; Поэтому с его точки зрения не надо развивать промышленность в России, восстанавливать страну после гражданской войны, а надо делать мировую революцию. Везде победят революционеры и будет всемирное государство рабочих и крестьян с разделением труда - роль России это полезные ископаемые и отчасти сельское хозяйство. А руководить всем миром независимо от результатов деятельности троцкистов хотели англосаксы и Троцкий был их добровольной верной шавкой.
Дариха Сыздыкова
Так и Ленин тоже говорил про мировую революцию и про то что на Россию ему наплевать. Ему же везде ставили памятники, а Троцкого презирали.
Никита Лященко
Ленин не стал подчиняться англосаксам после того как взял власть.
Лось Лось,
Это ты такой, а не Троцкий. Троцкий еще как был за развитие промышленности! П
а ни в чём, когда петух орёт не по делу ему отрезают бошку и в суп и всего то
троцкий начал развивать свою идею Коммунизма, что в то время могло бы привести к расшатыванию Советской России, уже с его одной идеей пермаментной революции, где буржуазная основа должна была уничтожаться и искореняться до тех пор, пока страны не встанут на демократический путь развития социализма итд, нельзя было пускать его в власть, иначе бы СССР постигла участь раздробления уже в 30е годы и война Германии была бы проиграна.
Лось Лось,
У Троцкого "перманентная", у Ленина - "непрерывная". Разницу чуешь? Я- нет. Суть в том, чтобы от буржуазной революции переходить к социалистической без долгого промедления.