Общество

На чём основана Ваша ненависть к москвичам?

Ведь в Москве приезжих больше половины.Они то как раз и создают стереотипы.Себя ненавидите?Или Вам параллельно,а у меня мания величия?))))
ни на чем=) - у меня вообще ни к кому нет ненависти
Александр Юсупов
Лучший ответ
Настоящих москвичей в Москве кот наплакал. А вас господа раздражают своей наглостью те, кто еще лет 10-15 стремился стать москвичем. Теперь они и правят бал. А настоящие москвичи от них плачут.
Руслан Коротовский хоть раз с тобой соглашусь))))))))
не знаю о каком пафосе все говорят, я москвичка и отношусь ко всем с уважением, в наш огромный и суетливый город люди едут не от хорошей жизни, ищут лучшего, а ненавидят нас те кто просто завидует
У них мавзолей есть, а у нас нет .
Руслан Коротовский Завтра проведём референдум и отправляем к Вам. А то уже никак не решат,что с ним делать))))))Весь эшелон власти вдогонку(без возврата)
Это не ко мне.
Я тоже не понимаю, что мы им плохого сделали, то что родились в Москве - И это может быть причиной ненависти?)) ) Я вот даже к приезжим нормально отношусь - к тем которые приехали сюда, чего-то добились, работают, нормально, по человечески живут. )
А ненависть живет в душе людей завистливых, неудачливых, ленивых, и злых)))
Достали - лишнего шага сделать не могут - если отправлять деньги переводом - дойдут до ближайшего банка, зачастую пользуются системой Вестерн Юнион - отправляют деньги по России через америку, а то что у нас есть родная система Дешевле, быстрее, надежнее, проще, удобнее и функциональнее - Золотая Корона. отправить можно даже из пунктов "Связной"!
У москвичей пафоса - выше крыши.
Vlad I Mir Shc
Руслан Коротовский Я думаю у Вас таких тоже хватает
вот именно к приезжим, себя считающих Москвичами (не имеющих при этом голоса в городе) , у меня недоверие. А что убежали из Родных городов?
Анна Исакова
Я сама москвичка, лично у меня ненависть к приезжим. Житья от них нееееееет!!!! Особенно от азиатов!
Светлана Чриттер да горцы тоже порядком надоели !!!
Sergey Shapoval А что, Вы уже готовы чистить наш мусоропровод?
да, про пафос правильно сказано, его больше чем положено, но лично мне все равно на москвичей,
На чёрной зависти, на чём же ещё !
Надежда ...
Всё наоборот.