Общество
А правда если выстрелить се в голову то умрешь?
Если из игрушечного пистолетика, то нет.
Совсем не обязательно. Тут много факторов должно сойтись. Во первых должен быть мозг. Во вторых пуля должна пробить важнейшие участки этого мозга и разнести пол черепушки. В третьих, не должно быть осечек и пуля не должна пройти по касательной, либо через лобовые пустоты, что уже бывало не раз.... Ну и так далее. Сначала проверь наличие мозга.
просто станешь беспомощным и ненужным трупом.. От этой беспомощности и ненужности и умрёшь...
Это зависит из чего выстрелить. (можешь умереть, а можешь шишкой отделаться)
неа, только подохнишь, как идиот...
Нет не правда, можешь проверить :))))
есть желание? :(
А ты попробуй! Потом расскажешь!!!
Если на ней бронебойный шлем, то нет. И если осечка случилась - тоже.
В общем, не так много шансев остаться в живых. Главное - если хотите узнать точно - начните с себя
Место куда стрелять будешь зелёнкой сначала обработай, а то инфекцию занесёшь, тогда точно умрёшь.
нет стреляй смело в твоём случее даже больно небудет
Как повезет и смотря из чего стрелять и в какую область черепа
давай жахни.
Не, не обязательно! Можно просто мозг повредить. Короче по мелочам, типа ослепнуть или стать овощем. Но не переживай мозг можно повредить только если он есть.
смотря как целиться %)
Чудеса случаются=)Но пробовать не стоит, вдруг обманывают.
Что за глупости? Это такие мелочи, выстрел в голову.
Да не конечно, просто щекотно будет