[22:14:04] Никита: Не умер губернатор Кузбасса
Оперативники выясняют источник слухов о кончине губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, сообщил РИА Новости начальник отдела информации и общественных связей ГУМВД по области.
Соответствующая информация распространилась в интернете, в том числе в социальных сетях, в воскресенье утром. Между тем, как передает корреспондент РИА Новости, несколько часов назад Тулеев лично провел совещание по сельскохозяйственным вопросам.
По приказу начальника кузбасской полиции создана оперативно-следственная группа, которая должна установить источник распространения ложной информации. В группу "вошли самые опытные и квалифицированные специалисты главка", подчеркивает пресс-служба.
Одна из основных версий полиции - "целенаправленная провокация экстремистских сил в отношении губернатора Тулеева в преддверии выборной кампании, применение грязных пиар-технологий", - сказал РИА Новости начальник ГУМВД, уточнив, что сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Общество
Друзья!!! скажите правда или нет, что Аман Гумирович Тулеев умер??
Туда ему и дорога
Приреченская Средняя Общеобразовательная
Пошто же так однозначно?
Туда дорога не заказана. Или Вы - бессмертный?
Откуда такая информация???? Они ж с Валуевым ещё снежного человека не нашли!! Вчера показывали в горной шории
по сей день точной информации нет )))
В википедии и на других сайтах есть информация о дате его рождения но ни слова не говорится о смерти. Если бы это было так то наверняка об этом что-нибудь да всплыло.
Значит он жив и все с ним в порядке. В интернете тоже новостей на эту тему нет, значит 100% все с ним хорошо.
2017 умер вроде
Вячеслав Ломакин
не спеши хоронить пока тела не увидел )
Я полностью потдерживаю Ксюшу! все что было и дай бог есть в его силах, он выполнял! Самый лудьший Губернатор! На все просьбы отзывается и помагает своему народу, он не только обещает но и выполняет! Дай бог ему здоровья!
хоть бы эта сука сдохла
Сам Себе Царь
Здохни Сам Он лучший среди губернаторов в России
Сам Себе Царь
Сколько этот человек добра сделал! Я живу в Кемеровской обл. и то что он делает думаю заслуживает уважения.
ребят все кто желают ему смерти, нельзя так! Лично я его уважаю как человека! он много чего сделал и сделает еще, я за нашего губернатора! А захапал он что-то или нет, это уже не наше с вами дело! Он хороший человек! За счёт него только и держится кем. обл. здоровья ему да побольше.
Так он жив?)))))))))) ) Он мою школу открыл 31 августа. Даже дерево посадил :3
Аман Гумирович умер от рака горла, дошли слухи до моего города.
Анна Патюк
мы вперед умрем. житель кузбасса михаил ...псевдоним вася вася