а как ты думаешь? с чего какую то хохляцкую дурочку поставили аж главным прокурором Крыма? чьято доча или, скорее всего любовница. щас в думу толкают-
вообще всех неудачников запихивают, кто где обосрался- в думу. такие и законы потом, аж плакать хочется
Общество
Ск-ко госпоже Поклонской переучиваться надо, чтобы не смеялись над ее речами ?
Светлана Тур
она умная женщина, и со своей должностью справилась вполне. а вот ты каких успехов добился?
Попробуй сделать хотя бы половину того, что сделала она. Потом судить её будешь. А пока, что ты перед ней просто убожество.
Михаил Лаптев
мни яйца- тебе необходимо -может мозгов прибавится
Поздно уже.
Ripa Safaryan
?))
Вот как корежить то всех начало как появился честный человек...
Привыкли к лживым уродам то...
Михаил Лаптев
пусть она о Маннергейме сначала узнает всё,прежде чем пистить будет
Ей надо не переучиваться, а просто перестать выдавать то, что она не знает наверняка.
Фразы которые она выдает, по-идее, должны свидетельствовать о том что она хотя бы их знает, но вот приписывать их самовольно другим источникам - не надо, а то начинает товарища Саахова напоминать...
Михаил Лаптев
кстати-это говорит о том, чему учила Украина)) (её речи)
Госпожа Поклонская это маргинал. И всегда им была.
Ripa Safaryan
?))
Никогда не переводятся бляди из глухого сибирского мухосранска осуждающие "поступки академика Сахарова".Ты идиотка сначала её положения добейся, а потом рот открывай.
Михаил Лаптев
я лучше останусь честным человеком
спасибо -вы очень корректны
а что в её речах не то?? про коммуняк правду сказала? так это вам надо мозги новые просить у Гудвина а не ей
Олег Зацаринин
Это наш величий ученый Альберт Илларионович Энгельсон так сказал?
Михаил Лаптев
фашистский прихлебатель, заткнись
охрененно слово "сколько" сократил =)
Что то не встречал я людей что бы над её речью смеялись. Поклонская умная, справедливая эрудированная женшина. Чем она тебе не угодила. Колись? Завидуешь её красоте.
Мика Мика
Честно говоря она сказала глупость. По поводу Ленина и Николая 2. откровенная глупость. Но это не повод для её травли.
Михаил Лаптев
что ты знаешь о Маннергейме? и что знает она, прежде чем отвечать на вопросы))
о красоте- я не просто красивая-я очень красивая -на меня 16 ние парни до сих пор оглядываются ..
Поклонская - красавица, умница
Михаил Лаптев
ещё один дрочер -
ей не надо переучиваться, у ней как у женщины другая задача, женщина это друг человека, женщине даже можно вообще молчать, умнее выглядит
Михаил Лаптев
кули она лезет-если ни куя не соображает
Дура!
ипануца))