Общество
Госпожа Поклонская Суворова с Чацким перепутала. Умора, да? Вы не находите? А ишо прокурорша...
Сразу друг на друга наложилось и недотрах и звёздная болезнь от депутатства...
Проститутки в школу не ходят.
Суворов не святой, можно и перепутать.
всяко бывает и великие ошибаются - а ты сразу умора !
Россия то не бельмо что бы на ней заострять акцент-
=======================================================
- Скандал разгорелся после ошибки главы Белого дома Барака Обамы, который перепутал фамилию прибывшего в Вашингтон с визитом афганского президента. Ашрафа Гани Ахмадзая Обама несколько раз публично назвал именем его предшественника Хамида Карзая, который возглавлял страну с 2004 по 2014 год.
Примечательно, что Обама ошибся, оглашая планы Вашингтона по замедлению вывода из Афганистана американских войск, сообщает телеканал CBS. Нынешнее афганское правительство, похоже, настроено по отношению к Вашингтону очень благосклонно, в отличие от властей страны во времена правления Хамида Карзая. Его прохладные отношения с Вашингтоном нередко попадали в заголовки СМИ. Хамид Карзай, в частности, напоминал американским чиновникам о потерях среди мирного населения в результате ударов беспилотников США.
Обама так и не смог запомнить фамилию нового афганского лидера, несмотря на то, что Ашраф Гани Ахмадзай уже полгода занимает пост президента страны и два дня находится с визитом в США. Как сообщается, сам Ахмадзай постарался не обращать внимание на ошибку американского лидера. Зато на оплошность президента незамедлительно отреагировали пользователи микроблога Twitter.
Было бы смешно, если бы она торчала в Раде, а она в Госдуме. А то, что её туда притащил плюшевый Айфон вдвойне печально, значит или он полный дурак или предатель