Общество

Поклонская приписала Суворову фразу Чацкого из «Горя от ума»?

Виталий Попов
Всё смешалось в доме Поклонских (с)
Автор Отто фон Бисмарк.))
Людмила Жук
Лучший ответ
Такое сейчас образование, а в Хохляндии было еще на порядок ниже . " Учиться, учиться и учиться ..." - как завещал великий Ленин как раз нужно, чтобы не позориться публично . Будут еще уговаривать и для Плейбоя сняться голой . Василий Розанов берет Поклонскую на поруки . Его творческое наследие 50 томов по 500 стр, оригинального текста . и книга " Сумерки просвещения " есть
Людмила Жук Вы что, она же русская, поскольку так и сказала: НАШ, русский полководец
Странно, что не Николаю II. Раньше она была влюбленна в императора, нигде не расставалась с его портретом, даже на демонстрации 9 мая.
Значит в следующем году она пойдет на парад с Суворовым, считая его своим близким родственником. Усё логишно ))
Иван Путина
это факт?., нет, так оно и было на самом деле
Ну сглупила раз, что на нее все набросились
Это Грибоедов приписал фразу Суворова Чацкому)) Так что Натаха права оказалась)))
Kolja Kipen
Я уже перестал удивляться безграмотности членов путлерской банды.
Н_
Нурланович _
Во дворе собаки человечнее...
Суворов, несомненно, произносил нечто подобное, но другими словами.
Запарили уже с этой сенсацией. А кто она такая, чтобы не ошибаться? Типа РФия такая страна, где каждый первый знает эту фразу и откуда она.
Солнце Незабудка а ты типа знаешь где на глобусе урины россия)))
На украине училась в школе
Умница), просто немного ошиблась от объёма информации. Надо поддерживать таких женщин, всё лучше чем девки юные фотки выкладывают то с жопами, то постельные с такими "статусами" , что великих бы повергла в шок трактовка
покуй