Общество

ЕР прикрыло Поклонской рот после служить хочу, прислуживаться тошно, что их так задело по Суворову?

Эта фраза, причем неправильно сказанная, выразила всю сущность ЕР, они не служат народу, а прислуживают питерским и прочим, разбогатевшим на распаде СССР...
Владимир Козьмин
Лучший ответ
Александр Сухоруков Прислуживать. Великий и могучий русский язык.
Она сама прикрыла рот, потому что плохо в школе учила русскую литературу.
чтобы хавальник не расскрывала
Эта Поклонская так популярна на Украине? Ну сказала, в России это никому не интересно. А безграмотных мельчайших политиков и без неё полно. Вот ещё один... https://www.youtube.com/watch?v=mvSen50SICc&feature=youtu.be (Достаточно названия ролика) P\\S Я удивляюсь кто так раскрутил обыкновенного прокурора провинциальной области?
Римма Уразаева
Nikolas Kozub новое знамя либералов
Ну человек на госслужбе должен быть примером во всем, а не бескультурным. Начала нести в массы всякую чушь, и ей прикрыли рот. Она хоть и прокурор, но не должна так себя вести. Ребенок она еще.
то что лепила она это с уверенностью.
Галия Кутищева
если это так то позорище единой россии. итак уже слушать некого
она не понимает что вся страна была в собственности царя и все ему прислуживали, а лишь благодаря Ленинуи стали именно служить народу, стране. да и взяли ее скореи что бы прислуживала так как показала итак свою некомпитентность. как прокурор она должна была сперва ознакомится с делом и после говорить о своем бреде-она же не смотря фильма решила осуждать при чем так глупо и не к месту. речи все же не шло про Ленине что бы так глупо его вплетать в этот фильм