Общество
когда вы почувствовали,что стали взрослами?и ск-ко лет вам было тогда?
20 лет, когда начала работать и полность содержать себя!!!
Лет в 13. Когда понял, что ничего хорошего в жизни меня не ждёт.
Когда пиписка отросла до нужных размеров. Лет в 16.
В 14-16 лет я почувствовал что достаточно долгое время знаю эту планету: -))).
kogda zavel sobstvennuyu sem*yu,i printsYpial*no otkazalsya ot chei--libo pomosh*i,i vse stalo namnogo ser*eznei,chtob prokormit* sebya,zhenu,rebenka,rabotal na dvuh rabotah,odna rabota ,--tol*ko na PAMPERSy,a vtoraya na ostal*noe,poka molodoi, zdorovYi, eto nechuvstvuetsya,a uzhe potom, eto zakalyaet, i s 23,do 33--vse eto prohodish,vse proletaet,kak pulya.
Когда понял, что от меня зависит судбба других людей. Это случилось в 21 год.
В 20...-когда начал руководить коллективом...!
в 7 лет...
Сергей Микуленя
Я в девять... Отчего зависит столь раннее взросление?
Ян Титов
Да, раннее взросление просто так не происходит....
Спасибо за вопрос!! ! Я почувствовал себя взрослым когда меня мама в 16 лет выгнала из дома и не дала мои вещи, за то что я начал Изучать Библию со Свидетелями Иеговы. Мне пришлось жить у своей бабушки потом у сестры, но я понимал что надо идти работать чтобы себя прокормить, поэтому в свои 17 я устроился в селе пастухом крупного рогатого скота. Вот тогда и началась взрослая самостоятельная жизнь. Чем раньше проблемы тем раньше взрослеешь. Дети не спешите взрослеть, но поступки хорошие совершайте как взрослые!
к 22 годам озарила
Я ещё даже сейчас не считаю себя взрослым. Мне 11 лет.