Общество

В каком году Вы почувствовали, что стали жить лучше?

Я и моя семья стали жить лучше после 2000 г. Совпало в точности с окончанием 90-х - безумно тяжелых и даже трагических для меня. Рухнуло все, пришлось начинать все сначала, будучи уже немолодой, имея на руках еще не устроенных детей, но уже пожилых родителей и растерявшегося в новой жизни мужа. Пришлось запрягаться снова (именно по-принципу: "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик")и тащить все на себе. И только после 2000 почувствовала себя человеком опять. А на советские времена пожаловаться не могу - у меня все было хорошо.
Олег Мансуров
Олег Мансуров
13 324
Лучший ответ
Кому-то может показаться странным, но я стал жить лучше лет пять назад. По сравнению с 80ми и тем более с 90ми. Бюджетник. Глубинка. Необходимое все есть.
Я стала жить лучше в 1991 году.
Shuhrat Nazarkhudoev
Shuhrat Nazarkhudoev
62 659
Алексей Печуркин К сожалению я тоже!
Ни в каком
Когда начал осознавать, что такое жизнь.
Я сначала демократии ещё не ощютил хорошей, лучшей жизни. ВСЯ ЖИЗНЬ В СЕРЕНЬКУЮ ПОЛОСОЧКУ, СУЩЕСТВОВАНИЕ ЭТО, а жизни нет, тоесть совсем.
Как раз недели за 2 до повышения цен в прошлом году так подумала...
Анна Плеханова
Анна Плеханова
13 950
В 1991 и не потому, что рухнул СССР, а потому, что рухнула КПСС и КГБ.
Ольга Кузунова
Ольга Кузунова
13 635
лично я еще не стал жить лучше до сих пор
NN
Na Na)) ))
4 605
Я всегда жила и живу хорошо, изменений координальных не заметила.
В 1991, гогда рухнул совок
БМ
Бэт Мэн
1 002
С 90-х годов ощущение существования, а не жизни.
А ты и правда считаешь, что жить стало лучше?
Алексей Печуркин Я стал жить лучше к сожалению.
Такой год ещё не наступил))))))))