Общество

Почему мешки с мукою на фото не белые а в цветочек?)

Когда производители муки видели женщин поворачиваются мешков муки в одежду, подгузники, кухонные полотенца и многое другое, они начали паковать муку в красивых узоров. Семьи высоко оценили это, как раз было очень трудно.
Мешки пришли с яркими, разноцветными узорами, а иногда и шаблонов для игрушек - как тот видел здесь заполняется с мукой для доставки. Мешки были помечены, но чернила можно стирать.
Из-за жестких бюджетов борющимся семей, муки мешок одежда была очень распространенным явлением - таким образом, многие уникальные проекты были напечатаны на мешках.
Образцы пришли в различных цветов и стилей. Существовал что-то для всех!
Считается, что во время Великой депрессии, 3,5 миллиона женщин и детей, были одеты в одежду и использовать предметы, сделанные из мешков с мукой.
Кажется странным думать о том, носить мешок муки в настоящее время, но и для миллионов, это был образ жизни в связи с тяжестью депрессии.
И если они должны были носить мешков муки, то они, возможно, также выглядели хорошо.
Рисунки были разнообразны по стилю, так как производители пытались сделать что-то привлекательное для людей всех возрастов и интересов.
Многие из них были очаровательны, и дизайнеры ткани до сих пор используют много одних и тех же стилей сегодня.
Мешки даже пришел с инструкциями о том, как смыть краску печатного логотипа компании.
Были также учебные пособия о том, как превратить мешки во все виды полезных предметов. Они были похожи на DIY статей 1930-х годов.
http://www.littlethings.com/flour-sack-dresses/
Ильгамия Мухитова
Лучший ответ
Александр Наймушин много букв))))) но ответ правильный)))))
это подушки дурочка
Тая Горынишна
Александр Наймушин это не подушки ...дурачек)
Потому что это не мешки, а наволочки