Общество
Если человека завалить продуктами,мешками картошки,муки и капусты,посадить у сериалов - ему пофигу будет на власть?
Кого-то хоть чем завали - он всё недовольным будет.
А по моему против власти, как-раз те, кто не смотрит сериалы.
если сильно завалить, то ему на всё будет пофигу, лишь бы выбратся
Вы людей с животными не путайте, может вам будет этого достаточно, а остальным нет.
Власть, должна быть незаметной. Чем меньше о ней вспоминают - тем лучше.... Если, человек ни в чем не нуждается - власть работает правильно....
Конечно, будет восполняться первичная потребность - в утолении голода, и второстипенная - зрелище! Но... это в основном для людей кому за 60 и более, выходцам из СССР. Наглядный пример для меня была свекровь... (72года)
кхм. . Не, ну если пытки сериалами заменить на что-то менее жестокое.. .
п. с. так и так пофиг..
Человеку и без сериалов и картошки на власть насрать. Не верит никто уже. Власть не пользуется авторитетом у народа
это будет частица воздуха для человека...
Человек - это такое существо, которому никогда и не в чем не угодишь)))))))))))))
Мне кажется если человека, обеспечить хлебом насущным, у него наконец-то останется время осмотреться вокруг. Может какое-то время он и сериалы посмотрит. Но и другое заметит, что кому-то рядом помощь нужна, что можно в палисаднике у дома порядок навести. Да много чего. А как живет большинство от зарплаты, до зарплаты, и несет ее всего в два места, первый раз до дома, второй раз до почты (оплатить текущие счета) . Есть у него время на власть внимание обращать. А некоторые говорят СУЩЕСТВО. СУЩЕСТВО потому-что существует, а хочет -жить.
Человеку итак пофигу на власть. Он и власть - это разные измерения.