Общество
То буду проходить проверку на детекторе лжи, то не буду. Почему либералы так себя ведут?
Они же ЛИБЕРАЛЫ! Вы что, всерьез считаете, что они честно ответят на вопрос: кто им платит?
НЕ тронь ум честь и совесть неполживцев
Я лежал в снегу, обняв бревно, которое я уронил с плеча и не мог поднять и занять свое место в цепочке людей, спускающихся с горы, – у каждого на плече было бревно, «палка дров», у кого побольше, у кого поменьше: все торопились домой, и конвоиры и заключенные, всем хотелось есть, спать, очень надоел бесконечный зимний день. А я – лежал в снегу.
Фадеев всегда говорил с заключенными на «вы».
– Слушайте, старик, – сказал он, – быть не может, чтобы такой лоб, как вы, не мог нести такого полена, палочки, можно сказать. Вы явный симулянт. Вы фашист. В час, когда наша родина сражается с врагом, вы суете ей палки в колеса.
http://shalamov.ru/library/2/12.html
В ФСИН утверждают, что Ильдар Дадин после жалоб на пытки отказался проходить проверку на полиграфе
В Федеральной службе исполнения наказаний утверждают, что осужденный активист Ильдар Дадин после жалоб на пытки отказался проходить проверку на полиграфе. Об этом в интервью «Эху» рассказал начальник пресс-службы управления ФСИН по Карелии Виталий Фефелов.
Проверка, которую сегодня внезапно попытались организовать Ильдару Дадину, не предполагала честной и прозрачной процедуры, — в свою очередь, сказала в интервью «Эху» жена Дадина Анастасия Зотова. По ее словам, Дадин готов к проверке на детекторе лжи в любое время, если будет обеспечено присутствие адвоката и пройдет необходимая медицинская проверка.
http://echo.msk.ru/news/1872432-echo.html
Из полиции отпустили журналистов, которые были задержаны на акции против системы «Платон»
Об этом сообщает телеканал «Дождь». Причину задержания полицейские не назвали. Корреспондентов доставили в ОВД «Химки» вместе с несколькими дальнобойщиками, которые протестовали возле торгового центра «Мега» против системы взимания платы с грузовиков за проезд по федеральным трассам. Всего были задержаны около двух десятков человек.
http://echo.msk.ru/news/1872470-echo.html
http://shalamov.ru/library/2/12.html
"Не буду ничего делать" ахахаха, видимо кто-то ему хорошо по мозгам дал))
Имеет право вообще отказаться от нее.
Inessa Rukteschel
разумеется, ни кто не принуждает, но если ты отказываешься всем ясно, что ты врун.
он петух, что с него взять