Общество
По большинству своему- вопросы пусты и безнравственны. И что- этим теперь будем кичиться? Куда делась наша душа Русская?
Вопросы только о политике, о помощи в деньгах, учебе, как кого проучить, как игру запустить, реферат написать, кого об... рать... И никто не спросил, допустим- "бабушка- соседка ножку подвернула., давайте поможем. - может, палочка- клюка у кого есть?"
мне кажется это только начало
поисковик в руки / колво миллионеров по странам...
на первом месте (по колву) ессно США, бо:
- подавляющее большинство миллионеров США - пенсионеры.
- а размеры пенсий (пенсионеров США) - нам и не снились...
на втором месте - КНР, что изумляет, бо пенсий-то (в КНР) - НЕТ.
- удивляют темпы прироста колва миллионеров КНР...
Да с такими темпами - лет ч/з 5 (пять) - КНР выйдет и на первое место в мире - по колву миллионеров.
- удивляют и темпы прироста средней з/платы КНР...
поисковик в руки / размер средней заработной платы КНР (нет, - не Республики Тайвань).
нонче оный размер - в два раза (!!) - выше среднеРоссийского...
печально... что "некрые", начав перестройку на 8(восемь) лет позже - напрочь открестились от Опыта КНР (Дэн Сяо-пина)...
Дэн Сяо-пин = Гений перестройки!
поисковик в руки / причины успеха Реформ Дэн Сяо-пина...
ВВП: "у России - особый исторический Путь!"
ещё десять лет "особого Пути" и тролли – будут интересоваться особенностями Выборов ГенСека КПК, запоют о клятых китайцах, китайческом Заговоре, китайческих агентах... и – ничем не обеспеченных юанях.
чтож, приходится только констатировать, что
"у России - две Беды..." - сами знаете какие...
но - тролли - слепы и глухи...
Дэн Сяо-пин = Гений перестройки!
но - тролли - слепы и глухи...
Вот и напиши, нравственный ты наш
Здесь тусуются тролли и идиоты, адекватные люди на ответы не заходят.
Ах да, долбойобы иногда ещё сюда заглядывают.
Так что на Россию гнать не надо, здесь и заморских деятелей вагон и маленькая тележка
Брехня. Сам помогаю и знаю .что многие помогают. Ты сюда за моралью пришел или показать себя? ну. так показывай без надрыва.
Гаухар Сахиевна
Вы мне не "тыкайте"- а помощь ваша уже видна, как вы к незнакомому на "ты" обращаетесь! От такой невоспитанности помощи просто взяться неоткуда!
Нээт Билээт эээ !!
Русская душа?) генетики давно доказали что монголо-татарская
А свои вопросы ты видел? Духовник
Да, люди постоянно хотят других обмануть, наказать. Очень много нехороших людей в интернете, как и в жизни, мне их жаль, хотя они даже жалости не достойны.