Общество
Ленин пришел на престол за немецкие деньги, а Гитлер стал диктатором за советские деньги?
это правда. Гитлера привел к власти Сталин по линии Коминтерна.
Прикольный набор маразмов в одном вопросе.:))
До кучи про плоскую землю и хрустальное небо не хватает:))
гитлера спонсировали британия и сша
Гитлер был хороший для СССР, когда со Сталиным Европу делили. А когда напал Гитлер на СССР, тогда сразу плохой стал фашист
Не не из-за денег. а из-за поддержки.
Гитлера финансировала Швейцария. Поэтому во время войны она была боком. Её не тронули. Швейцария смотрела на годы вперёд. И она понимала, что если пошатнуть другие страны, то она только укрепит свои позиции. Что и получилось. Сейчас Швейцария - центр мировых банков. Нет, не Нью-Йорк, а именно Швейцария.
Да, кстати, Гитлера Швейцария финансировала ещё во время выборов задолго до того, как он стал полноценным Гитлером. На него поставили, и не прогадали. Бизнес.
Uriy Spiridonov
и эти шкуры тоже
почитай в инете кто спонсировал гитлера и это вовсе не сталин
да, ответка прилетела.))
сеичас столько инвестиции неприкрощающихся, что тупо говорить по те времена. тогда благодаря Ленину обходиись все же своими силами. а что ты про Ленина можешь знать что бы такои бред говорить. он для людеи все же больше сделал чем все твои предки да и потомки смогут сделать. наверное теперь мало кто знает что до СССР все эти республики входили в состав Россиискои империи и то что после него СССР не присоединял их насильно, а республики присоединялись добровольно. как когда то религию странам не навязывали воинои. впрочем они схожи, только религия проповедовало тысячелетиями, а в СССР воплощалось в жизнь. да и такие строились производства. да и такие республики как Казахстан которые вели в основном кочевои образ жизни и не знали земледелия начали ее внедрение и строительство. строились производства, жилые дома, колхозы что бы республики ни в чем не нуждались даже от соседних братских республик. всеобщее образование, электрофикация и прочие блага благодаря чему республики стали современнее и в этом заслуга лишь Ленина. Ленин к тому же обьеденил народы в одну нацию советского человека. теперь любят спекулировать патриотизмом второи мировои правда умалчивая что граждане страны шли добровольцами на фронт, а не были беженцами и стоико защищали страну которую построил Ленин. если посмотреть что давало СССР своим гражданам, то и патриотизм становится понятен. да и сколько бы не говорили что не дадут историю в обиду, но памятники-это память-ник что бы помнили иначе это больше похоже на фильм планета обезьян. убирая памятники как бы пытаются стирать великую историю великого человека предав его забвенью.
Uriy Spiridonov
кем ты дядя был- явно у кормушки околачивался. не в шахте точно.
не они сделали-а если и гибли то простые люди обманутые сказками. и на войне победило пушечное мясо а не военноначальники.. и в это пушечное мясо вошли мои родные 5 человек ..20 ти летних молодых здоровых что своей кровью омыли мерзкие интриги властей диктаторов.. лживых уродов. и теперь продолжается тоже самое. не дадут человеку поднЯть голову- воруют убивают строят себе капиталы. все ненажруться а людям делят жалкие копейки и трубят на весь мир что на ребенка 10 долларов добавили.. суки ...
И тут москали виноваты?!