Тем, что не в стаде.
От общей дикости всё это, что и вызывает рост всяческих милоновых и их "армии", довольно агрессивной.
Когда такие "борцы" ворвались в зал Эрмитажа, где хранится рака Александра Невского из серебра, и устроили там религиозный маразм, как над реальной могилой, сотрудники и посетители были в культурном шоке от зрелища.
Общество
Чем атеист может оскорбить чувства верующего? Откуда берутся фанатики?
Непризнанием Бога и богохульством.
Такмиля Zin@
Но это вера атеиста, "непризнание Бога".
Что за чувства у верующих, что их нужно защищать законом?
тем же чем и верующий в бога может оскорбить чувства верующего в то, что жизни после смерти нет (атеиста).
если атеист не имеет права войти в церковь и крикнуть "Бога нет",
то верующий не может встать в поле и крикнуть "Бог есть" - это уже оскорбления чувств верующих в пустоту после смерти (атеиста)
кстати если я верю с макаронного бога,
то те, кто говорят, что его нет - оскорбляют чувства верующего
кстати если я верю с макаронного бога,
закон был состряпан на скорую руку
чтоб провести показательную посадку писекрайт
вместо того. чтоб назначить им общественные работы и обязательные часы прослушивания лекции о православии и его гуманизме
в общем когда то я писала, что узаконенное преимущество одних над другими
будет иметь последствия
и если сначала все как полоумные радовались, что засадили трех дур
то теперь, в дураках могут остаться и те, кто за закон рвал глотку.
лишь по причине не совпадения взглядов на жизнь с теми, кто имеет преимущество по закону...
здрасте.
будет иметь последствия
здрасте.
Фанатик Марат Гельман не атеист, совсем не атеист, регулярно и исправно ходит в синагогу, а в свободное от синагоги время гадит в христианских храмах вонючий пёс
Достаточно написать, что Б-га нет.

Чем угодно!)
Надо верующему доказать всем, что он действительно верует. Только потом можно принимать претензии от него
В исламе с уважением относятся к атеистам, атеис - человек, отвергающий существование Бога, или же Безбожник, по-арабски - "кафер". В Коране им посвящается целая сура под названием "Кафирун", то есть кафер во множественном числе. Каждый человек сам выбирает веру и путь. А фанатики - это зомбированные, подчиненные дьяволу рабы, а никакие они не верующие.
Карикатурой на бога.