Общество

Вы осознаёте, что с каждым днём смерть побирается к вам всё ближе и ближе?

Осознаю .Четко и ясно: день прошел - к смерти ближе....
Галина Трифонова
Лучший ответ
Конечно. Только что то она не торопится. Вот и отца пережил. Однако не вижу ничего хорошего в долгой жизни. Так или иначе, уже сейчас возрастные изменения в наличии, и они совсем не радуют. А дальше их больше будет. В общем то что со временем умру, меня не пугает. Более того, не хочу старым сморчком становиться.
Юлия Николаева
Не осознаю, а чувствую: она маня окружает.
Долбаных два миллиарда секунд... Хуле тут осознавать.
Каждый человек осознает о своей смертности
Игорек Косов
глупая смерть ищет по месту регистрации. а не фактического проживания)
Alexandr Leskov
Смерть не убивала людей. Зачем ей это, если вы сами прекрасно справляетесь с этой миссией? Вы сами убиваете друг друга. Вы! Вы можете убить ради бумажек, ради вашей злости и ненависти, вы даже можете убить просто так, ради развлечения. А когда вам становится этого мало, вы устраиваете войны и убиваете друг друга сотнями и тысячами. Вам просто это нравится. Вы зависимы от чужой крови. И знаешь, что самое противное во всем этом? Вы не можете себе в этом признаться! Вам проще обвинить во всем Смерть..
Yuliya Khan
это естественное
Да
Nuraddin Sharipow
да, гроб на чердаке лежит
Разумеется, и это меня вовсе не печалит. Смерть это величайшая загадка и милость.
Ainur Zhumabekovna
Ясен пень. Жду.
..я только кофточку у нее заберу и сразу абратно
Аліна Мих
лиш бы тихо, мирно, во сне
Bekha Abdulvakhobov