Общество

Украина войдёт в ЕС при условии если возьмёт 300 000 ч беженцев из Германии Это справедливо будет или не очень???

Валера, а кто из беженцев поедет в эту нищею страну?
Нургали Байбатшаев
Лучший ответ
А беженцам это надо?))) С голоду дохнуть на Украине?
Артем В.
Не знаю. Это дело Украины.
Россия приняла и переварила за 25 лет (без гастарбайтеров) не менее 8 миллионов человек, больше половины граждане Узбекистана и Украины, много армян из Азербайджана (хотя и из самой России в меньшей степени, но выезжают люди, и ей нужно крепко об этом думать). В том числе и беженцев от многих войн. 300000 это для такой большой страны как Украина не такая большая цифра, если учесть, что в Россию от войны в Украине въехало более миллиона, которых Украина не заметила это не большая цифра, но все таки лучше бы сама Украина занялась тем, что бы жители Украины (и многих страны СНГ, включая Россию) не пускали по свету своих граждан и это было бы справедливей, а одно из главных требований жителей Украины безвизовый режим, который помог бы им растекаться по Европе.
Aichurok Baktybekova
а что так мало то? и как их будут держать на тер. Украины?
Ирина Аленгоз
именно русские чиновники и с их молчания нарезали украине кучу лишних земель, отсюда восьмое взятие измаила - семи было мало нам - отсюда одесса - россией основанный, не в россии, отсюда становишься русофобом живя в этой стране, что ж, одного арапа россия пережила, переживет ли 200 000 - вряд ли, с такими-то чиновниками
это вряд ли получится - беженцы как от огня шарахнутся от украины
Украину никто в ЕС просто не ждет. что бы они не говорили и не делали! это факт! тут стоит вопрос, сколько еще просуществует сам ЕС!!!!