Общество

Какие крупные строительные проекты были воплощены в жизни в современной Украине? (вопрос серьёзный)

Арку возвели над Чернобылем, стену вдоль границы строили ( не построили), дамбу на Северо-Крымском канале смастерили.
Dauren Gabdrahimov
Лучший ответ
Хотели построить жителей Донбасса, но строилка сломалась...
:Э)
Ольга Макеева Верно, там их свои строят
правильно тут ответили МРИЮ продали китайцам БЕЗВИЗ каким-то азиатам, СЕНЬКА 24 ВИЛЛЫ ПРИКУПИЛ, на сало газ и прочее денег не осталось
Сдача Украины пендосам.
Андрей Колесов
О, боже. О чем вы? Какие проекты?
Torexan Taushanuli
забор выкопали
Luka L
МРИЮ АН 225 продали Китайцам .
Дима Рыхлицкий
Сегодняшние заголовки http://www.segodnya.ua Экономика Строительство
В Украине дешевеют старые квартиры, а цены в новостройках еще не достигли "дна"
Снять квартиру: подорожала ли аренда из-за коммуналки и чего ждать от рынка недвижимости
Плата за экономию: дешевые съемные квартиры шокируют украинцев вонью и тараканами

И так далее до бесконечности. Все строительство - это сдача внаем дешевого жилья
Но на фоне двух десятков таких страниц вижу следующее:
Из Днепра сделают Амстердам. В мэрии создали ведомство, которое займется работой над новым имиджем города

Я думаю, все понятно?
Отделение Крыма от Украины.
Майдан . Строительство полаточного городка и пирамид из шин.
Рыли ров вдоль границы с Россией. Заеб... ались . Бросили рыть.
Стену вроде начинали строить. Фотки были в интернете
Н-И-Ч-Е-Г-О !!!
Аня Халюкова
Чернобыльскую АЭС накрыли аркой, этот проэкт назывался "Укрытие" на него потратили 3 млрд. евро
Проект предусматривает, что новое сооружение будет эксплуатироваться в течение 100 лет.
Podol Business Park,Инвестиции: $1 млрд. Торгово-офисный центр Podol Business Park занял 18 га недалеко от исторической части Киева. В результате Киев получился комплекс, аналогичный известным Dockland Canary Whorf в Лондоне, La Defense – в Париже, «Москва-Сити» – в столице России.
Вот отличная компания сам с ними сотрудничал: https://gidris.ru
ничего