Общество

А в Москве есть салоны авто. где нет лохотрона?

Ну объездил все до единого практически. но кроме лохотрона ни чего не нашёл.
Dana Rembekova
Это везде такое .
Николай Куленко
Лучший ответ
Dana Rembekova на все сто. чято такое что тако беспредел только в Москве.
Надо спросить у тех кто этим пользовался
Петя Приходько
Везде главное продать!
Hakob Khachatryan
нет таких салонов нигде в России к сожалению.
Есть. но и голову надо иметь.
Dawlet Hojayew
Dana Rembekova у салона есть название? Ну очень интересно лохотрон почитать.
Частную собственность надо в корне отменить. И все несправедливости разом закончатся.
там, где гешефтом занимаются картавые - всегда присутствует обман, лохотрон.
откуда?!
О каких салона речь, авто б\у или новое?
Az
Aza_5.1
Dana Rembekova нука. хоть один приличный автосалон Москвы...
Это чурбанские салоны под крышей мусоров. Гнать и тех и других.
^S
^ Saida ^
Бери новую у авторизованного дилера и никаких проблем..
:Э)
Dana Rembekova В Москве все официальные диллеры. Но новой машины так и не нашёл. Москва в авто равно лохотрону.
Нет, таковых не имеется! Это только для богатых, у кого куры денег не клюют.
Люди победнее лично ищут продавца и только с ним имеют дела.
Ну зачем до 50% стоимости машины переплачивать спекулянтам (перекупам) когда от этого качество машинки не возрастает??!
откуда у нищеброда деньги на авто, тебе кафалк бесплатно дадут. Ты же одновременно живешь в 4х городах России, судя по твоим аккаунтам. Расскажи как ты троллишь одновременно с 4х мест. Пойди четыре машины покупал одновременно. В салоне видят что ты нищеброд, с горящим взглядом алчного коммуняки, вот и издеваются над пердуном.
Dana Rembekova ну что ты барыга и живёшь на не трудовые доходы ся в курсе. А я вот гражданин СССР и без барыжничества имею столько. да же козлы. типо тебя. не успевают мою капусту съедать.
Ты либо лох галимый, либо - тролль-провокатор. Ты еще расскажи как по Москве пьяные медведи с балалайками ходят...
Dana Rembekova лох. назови хоть один приличный в москве...
Навалом.
Dana Rembekova ну хоть один салон назови.
Нет. Везде назовут одну цену, а по приезду она окажется на 200 000 больше! Но могут дать скидку с этих+200 000-60 000 Так что вот. Как то так.
Можно конечно попробовать взять голую машину, без сигнализации и прибамбасов... то тогда все равно накрутят тысяч 70
машины не имею, по отзывам друзей "омашиненных" новые продаются честно через одного, б/у все обманывают больше или меньше (меньше - это когда тебе умолчали о к-нить дефекте)
нет таких
Есть . Мейджор авто. Брал машину, сколько сказали по телефону столько и стоила. Сам был удивлён. Но обслуживать машину у них не стал. Потерянный ключ зажигания с чипом для ниссан альмеры делали .. четыре месяца. Просто отпад.
Игорь Сава
Есть, но мало. Искал машину с пробегом стал смотреть, спросил про спидометр скрученный, ответ, конечно скрученный, а продавать надо. сказал ему спасибо за правду и ушел.
Алла Думинец
Все эти салоны - лохоразводные конторы по умолчанию. Хочешь по честному - езжай к немцам или японцам за авто, а в рашке любой покупатель - прогнутое автобыдло, корм для ушлых разводил и присосавшихся к кормушке упырей. Это не относится только к обладателям мигалконосных кортэжей и спецномеров с пропусками - символов абсолютной власти и государевой опричной службы.
**яна Лаубаева***
net
Есть. Там где продают Японские и корейские машины представители фирм тех стран. Был в одном таком. Зашел и рот раззявил, а они мне 100 000 налом или по карте, и она Ваша!
Москва -город мошенников и отбросов, которые понаехали из провинций и мутят свои темные дела.
Да уроды одни в этих автосалонах и скупке бу
Dana Rembekova и продают вместо новых БУ. нА ВСЕ СТО С ТОБОЙ СОГЛАСЕН.
Олечка Павлова А ты сам не урод????
Это Россия сынок, здесь везде лошат,
NETY!
Proxi Tcentavra
Я хочу от жизни - ничего.
Приезжай к нам в Урюпинск за счастьем
Dana Rembekova а я счастливый. и мне ни куда не нужно ехать.
Официальные диллеры
Масяня *******
Масяня ******* Езжай на Волгоградку салон-завод рено, там точно все новое
везде так))
Есть
Olea Donciu
в новых лохотрона быть не может.
а старьё лучше бери на авито, если ум и руки есть.
Dana Rembekova назови салон в Москве где нет лохотрона. Вот что я ищу.
Есть
Нет
Везде так
увы нет)
Зачем тебе авто. Тебе пора уже ездит по городским погостам и место себе высматривать
Dana Rembekova это тебе место там где ты указал. Я тебя переживу. Сделаем ставки?
зачем тебе авто, езди на лошади
Dana Rembekova А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЖИТЬ. ЕСЛИ ТЕБЕ ВСЁ ДО...
Айжан Ажигалиевна лошадь ест меньше
Айжан Ажигалиевна и вобще что ты имеешь против лошадей
Айжан Ажигалиевна ВСЛЕ КАТАЛИСЬ НА ЛОШАДЯХ
ДА ТВОЙ ПРАДЕТ БУДУЧИ ТАКСИСТОМ ПОД СЕЛА НА ЛОШАДИ ПЕРЕКАТАЛ
Avito, или купи себе велосипед.