Общество

почему наша страна бедная? я о России

по московским чинушам не скажешь, что бедная.
Ветер Северный
Лучший ответ
Стадионов нетути, и с калибра 7,62 зачем то перешли на более мелкий...
Черепанов Олег
страна богатая.. олигархов пора кончать..
Wolf Wolf
5-10% населения очень богатые, потому что присвоили все природные богатства страны себе...
Не страна, а трудящиеся. Страна безбожно богата.
Дебилушко, бедная страна не имеет космодромов. Не проводит олимпиады. В бедную страну не едут МИЛЛИОНАМИ батрачить. Скачи в своей Жмеринке и завидуй...
Судя по огромному количеству автомобилей во дворах и на дорогах за последние 15 лет, всё это от нищеты голимой по твоему
Кто Вам это сказал? Вы лично бедный? А для России вы лично, что сделали, чтобы такие вопросы задавать?
Наиль 8)
потому, что верит телевизору http://pauluskp.com/news/52f5bfebd
Воруют.
Марина Ким
Потому что она богата терпением народным...
Россия чудовищно богатая страна. Поэтому ее и грабят. До большевиков семьи были по десять детей. Самый высокий уровень рождаемости был в мире. А сейчас, пожалуй, у русских самый низкий в мире уровень рождаемости.
Ruslan Aitollaev
потому что ЖИДЫ у власти
это, ты, бедный от скудоумия...
Денис Васёв
в каком смысле бедная? как раз Россия по природным богатствам самая наибогатейшая страна на планете. Если Вы имеете ввиду по материальному благосостоянию людей, жизненному уровню и их независимости, то конечно здесь находимся на уровне африканских стран, у нас большая часть населения страны находится именно в бедности. Благодаря кредитам люди хоть как то живут, поэтому не сильно заметно на первый взгляд.
А всё из-за того что как изменить жизнь к лучшему никто не говорит. Именно как, а то что делать нужно конечно говорят и очень много. А вот как - про это никто не говорит.
Ну Россия не такая уж и бедная, и поедь в Украину и посмотри как там жить.
разворовали казлы
врешь сука.
широка страна моя родная
много в ней лесов, полей и рек