Ты получаешь 30 тыщ евров в месяц:)))
Ну это столько по мнению местных истеричек Путин платит каждому беженцу-укру
Общество
ПОЧЕМУ беженцы-украинцы, не желая работать, получают пособие на уровне моей зарплаты месячной ?+
ты им это не говори, а то они к тебе всей страной прибегут, они халяву любят

А они не работать бежали. Они такие несчастные, тебе их не жалко?
Inga Noskova
у несчастных таких морд не бывает...
Это где? В России они делят рабочие места с таджиками и узбеками
Inga Noskova
это в Сибири.... ежедневно,, дважды прохожу мимо овира---их там до сих пор хватает
у нас беженцам тоже больше платят чем я получаю
Петр Савченко
сука смешно наверно
Если им действительно платят хорошие пособия, то ничего странного нет в том, что не хотят работать. Халявные деньги порождают иждивенческие настроения
Скачи дальше - Европа уже рядом.
Inga Noskova
читать учись, мудило
военно-политическая интрига....
С чего вы взяли что кому-то платят вообще? Реально сказки, обратитесь в ФМС и там вам все популярно объяснят. Чтобы им заплатили, они еще должны доказать что они беженцы, на это нужно время и деньги. А под пособием подразумевают предоставление жилья и питания, при невозможности предоставить не то и не другое человеку выплачивают деньги предназначенные на жилье и питание, в размере 8000 руб. Выплаты производятся после получения статуса беженца, в течении трех месяцев, после чего человек обязан устроиться на работу. Или взыщут. Так что прежде чем верить во всякие байки проконсультируйтесь с компетентными людьми
Беженцы получают?! Единовременно 26000р, и то не везде. Это не вопрос, а провакация.
Согласен, они совсем зажрались, бомжы несчастные, пускай бегут в США передёргивают за бабки. Мы корячимся за 30к в месяц, а они за просто так получают !
Где они получают? в России? тогда понятно что они тут понаехали в Сибирь.
Они не работают потому что гражданство, чтобы получить бесплатно надо ждать 5 лет, а если не бесплатно делать то дорого выйдет!
хз