Я много раз уже говорила.... и снова повторю - я здесь из-за друзей.... ради друзей!!! !
потому что люблю и ценю их!!! .
и всегда стараюсь не только от них позитив получить, но и своим теплом с ними поделиться... .
и буду здесь - пока чувствую, что нужна им... .
Общество
А Вы здесь зачем: негативом всех испачкать или позитива получить?
Александр Di
Я слышу тебя, Лась! И другие это делают (т.е. слышат и любят и ценят), не сомневайся :-) А это значит, что ты будешь всегда, в т.ч. и здесь :))) Ведь ты только что сама сказала об этом :))
Как зачем? Чтоб слить всё что накопилось, естественно.))
за позитивом пришел-кто крайний?
А я сегодня такой красивый ответ прочитала.... И вчера.. . И позавчера... И не очень красивый тоже.. . И совсем некрасивый...: -)))
Александр Di
Они такие разные, ответы эти! Приветствую Вас, Эпл!..:-)
Порадоваться, что НОРМАЛЬНЫХ больше, чем ОТМОРОЖЕННЫХ....
В этой рубрике - сплошной негатив, который для некоторых является позитивом.
Позитива получить. Но некоторых за их вопросы хочеться и испачкать, и отп.. з... ть, и отиметь! (К тебе не относится)
Александр Di
Спасибо)
Не то не другое, либо подсказать что нибудь что знаю, либо узнать что не знаю.
Интересно, чем общество "дышит"
Что ж вы все о негативе-то?
Делимся знаниями, опытом. Сами кой-чего черпаем. Да и где еще можно порассуждать (читай пофилософствовать) ? В инете, где по сути нас нет, а есть только наши мысли. В реале этого не спросишь и не скажешь
Хочу все знать...
ни то и не другое, просто от нечего делать,
хм... прежде всего, получить ответ на интересующий вопрос. а там уж как получится)))
Позитива получить.
очень интерестно!
Честно говоря, я, как тролль, на этом говнопроекте для того, чтобы посредством выбрасывания негатива получить море лулзов/позитива.
Александр Di
Тоже вариант. Поскольку он работает, значит достоин жить. Надеюсь Вы избирательны.)