Общество

Сирийский город Алеппо сегодня - это безжизненные развалины. Вы бы поехали на его восстановление?

Разумеется по контракту и за приличное вознаграждение. И за какое примерно?..
Ахрор Назыров
Давно уже тошнит от этого Алеппо!
Olga Popova
Лучший ответ
Нурша Увалиева Не был а тошнит? Может, ты беременных?
*** Дарига*** ************ Возьмут Алеппо, дальше конец войне будет близок...
нет я не строитель
Там и без меня плотное народонаселение.
меня не возьмут.. и не поехала бы...
Андрей Лапин
Восстановить разрушенные дома - это не проблема.
Я бы не поехала. Сирийцы сами восстановят.
Его теперь разминировать надо месяцы, без этого никакое восстановление не возможно .
Yarina Oliss
Сами дикари пусть и восстанавливают. А то за них воюй, еще и строй.
Володя Беляев
А
Муж не пустит, и дети балласт в деле восстановления. Думаю, сирийцы рукастые и восстановят свой город сами, без моей и вашей помощи.
Нурша Увалиева
Ната- Натали!!! Кто бомбил тот пусть и восстанавливает .
Молодой бы был, может и поехал бы.
Не сомневайся-от желающих отбоя не будет.
Нет. Сами и восстановят потихоньку... Мы же восстановили страну после Великой Отечественной... без помощников))
Инна Гупал
Yarina Oliss С помощниками ...Никто из военнопленных даром хлеб не ел .
Azamat Bogatyrev Почитайте о таком понятии как ленд-лиз для СССр по время и после Второй Мировой войны. В истории, которую нам преподносили, очень много нераскрытого и засекреченного было и остается сейчас.
согласен с предыдущим высказыванием. поехать-теоретически можно, нам бы свои фермы да дома до ума доводить начать..
Kri$Tin@ ...
В настоящее время не поехал бы, а если бы жил один, без семьи, вероятно, соблазнился бы независимо от оплаты.
если будут платить примерно 500 килорублей в месяц, то поеду .
Я бы поехала. Тыщ 5 евро в месяц попросила бы.
Да, ни за какие деньги! Пусть там местные обезьяны потеют, наворотили, - пусть крутятся!
Айна Ким
Однозначно
F M
с какой стати я буду помогать неведомым папуасам? Россия сама в руинах (
Pavel Serebrenikov
Никогда!
За такое должен платить тот, кто Алеппо разрушил, т. е. Путин.
А зачем мне нужны его кровавые деньги?
ни за какие ковришки )))
Capricious Girl
Нет
Бекзат Бегулы
ни за какие деньги - жизнь-то одна
Правозащитники сообщили о возвращении в Пальмиру боевиков ИГ
НОВОСТИ 21:05, 10 ДЕКАБРЯ 2 782 0
Террористы «Исламского государства» снова вошли в Пальмиру, сообщает BBC со ссылкой на представителей правозащитной организации Syrian Observatory for Human Rights. В конце марта сирийские правительственные войска освободили город, который боевики удерживали почти год.

Боевики заняли северо-западную часть Пальмиры, рассказали правозащитники. В центре города начались столкновения с правительственной армией.

Пальмира входит в число объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Город находится между Дамаском и восточной частью Сирии. Большая часть культурных ценностей Пальмиры относится к I-II векам нашей эры, когда Сирия была частью Римской империи.

Новость дополняется

ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ
Год4 800
Месяц480
Отключение рекламы99 ₽
УЖЕ ПОДПИСЧИК?
Войти
Galinka ***
Страшнее Сталинграда видуха... Хоть теплее климат
За 80к рублей в месяц поехал бы и это с условием, что обучение бесплатное... То-есть по сути оплата за риск.
если бы это была бы моя профессия, то ДА!
Алик Ермолаев
Хотел бы Кремль в таких развалинах наблюдать.
Смотря скока заплатят.
Nailja Daniewa
Ахрор Назыров Платить буду сделать. За каждый уложенный кирпич
Ирина Янголева В сирии очень хорошая зарплата это 60 баксов в месяц. Добро пожаловать, иностранные гастарбайтеры.
Красота то какая! Алеппотааа! Хотим Варонижь также распидарасить!
а почему именно на этом месте? много материальных ценностей там? или технических сооружений.
Rada Bagautdinova
Алеппо сирийцы быстро восстановят. Возьмут кредиты и через год развалин не будет.
опасно это
нет .Люди должны жить в землянках
Нет, своих дел невпроворот...
Тима )))))
Сирийцы отличные строители, сейчас работают в ЛИване и Турции. Будет работа дома - поедут туда работать. Зарплата будет баксов 100. Я не думаю, что кого-то заинтересует такой эквивалент по контракту. Сами справимся
а вот памятники и инженерные соружения всякие - да., там нужна помощь мегапрофи.
Алеппо вновь оживает. После освобождения от террористов в северную столицу Сирии, некогда жемчужину Ближнего Востока, возвращаются люди. Уже 3,5 тысячи человек вернулись в свои дома. Конечно, нужно помочь Сирии отстроить этот великолепный город. Помочь ей оправится от двойной агрессии стран Запада и их союзников ИГИЛ
Ахрор Назыров А разбомбленные дома Донецка и Луганска не надо помогать восстанавливать?
А нахрена мне оно надо? Я лучше дома на себя и свою семью поработаю дополнительно. Мне никто вроде бы не помогал
Светлана Светлана не надо было и Европу после войны помогать восстанавливать..
А в России или Украине будто лучше..
Я там был еще когда он целый был. Давно. Налаживаю заводы, фабрики, аэродромы, электростанции. С военным делом знаком. Войной пугать бесполезно. Наше поколение воевать умело и могло. Если нм хорошо платят за наладку шахты в Норильске, то почему мне будут плохо платить за восстановление заводов в Алеппо. Возможный вариант - военные объекты.. Жарковато правда, мне Магаданские рудники легче или Норильские.
Не меньше 10 тыщ баксов в месяц . И поеду.
Если чисто по-человечески-поехал.
Ksenia Mikhlyukova
хай путин с медведевым едут и лаврова с песковым с собой возьмут.
Юрий Павлов конченый, ты видел сейчас грозный? И за чей счет он так поднялся? А Донецк Ваш никому не всрался
Юля Лисина
Смотря какую работу предложили бы. Как приключение бы это рассматривал. Но не меньше тысячи долларов попросил бы. Может и жирно, но наши депутаты за кнопкодавство в разы больше получают...
вебать бомбой в 2 мегатонны и нет проблем.
за рупь
Rem S
Только Российская армия способна на такое.
Badriddin Zaydulloev
Нурша Увалиева Милай, ты исчо Дрезден с Хиросимой не видел, не говоря уж о Белграде, Багдаде и прочих вьетнамских деревнях!
***цени Меня*** @**придурок**@ а окраины Донецка не покажешь, а разрушенные поселки вокруг него, целиком уничтоженные села? Покажи нынешний Донецк. И докажи, что эти развалины от бомбежек российской авиации, а также объясни 10500 родственников погибших, за что те умерли
Нурлан Богисов на первом фото - Грозный, январь 1994, а не 1999....Да и в цвете не так страшно выглядит, да и в феврале-марте уже прибрались мало-мало... Правда задолбался я покрышки на велике клеить...
Людмила Рахматуллина Ну-ну, зашибись ты Донецк показал, мудак, окраины не хочешь показать его? Дома разрушенные, нет? Насчет Грозного, кстати, ты сейчас посмотри на этот город и сравни с Киевом, который обссан в граффити, в исторических местах.
Хохлы поедут
Я его не разрушал. Пускай Путин восстанавливает за свой счёт!
***цени Меня*** @**придурок**@ Путин его тоже не разрушал