Общество
За СССР большинство трудового народа? А кто против?
Нельзя войти в одну воду дважды! Но многое, что в Союзе было хорошего, стоит возродить.
Di @@@@@@@@@
Несомненно. Бесплатная медицина, образование, низкие тарифы ЖКХ. Но....
Я против!!!
Буржуины-ворье-кровососы.
фанаты СССР - это те, кто любит когда ими командуют. Т. е. безинициативные люди, любящие находиться в толпе и делать как скажет руководство, а самим ничего не решать. Они же сейчас сетуют на отсутствие Сталина и плохое рук-во в стране. Это самые ленивые люди в стране. Они всегда обвиняют других во всех проблемам, а про себя говорят что они не крайние и не будут делать ничего чтобы улучшить свою жизнь, а будут ждать пока придёт умный руководитель и за них улучшит страну. А они ничего не будут делать вообще, но сразу заживут как в сказке. Украинцы кстати сейчас на той же стадии. Думают что их впустят в ЕЭС и они заживут. А сами при это не собираются вообще никак менять свою жизнь.
Так и у большинство россиян сейчас. Всё ждём пока кто-то придёт и разгонит всех кто нам якобы мешает жить. В реальности никому СССР не нужен. Нам нужно поверить в свои силы и прекратить ждать спасителя страны в чьём-либо лице. Начать делать что-то самим для улучшения своей жизни. А не воссоздавать страну, где нами командовали и указывали что правильно, а что нет. Хватит уже быть стадом. Начните решать за себя.
Именно из-за стада, не желающего улучшать свою жизнь и думающего что качество его жизни зависит от чего-то внешнего и распался ссср. Все думали что страна изменится и они заживут. Просто так. Ничего не делая.
Di @@@@@@@@@
**фанаты СССР - это те, кто любит когда ими командуют. Т. е. безинициативные люди, любящие находиться в толпе и делать как скажет руководство, а самим ничего не решат**
Ты то, что решаешь теперь?
Ну не знаю! Опять мы должны кормить "дружественные и братские" народы?
Трудовой народ это люмпены?))
против 14 бывших советских республик, но это, конечно, сущий пустяк...
На большинство, которое жаждет кормить всех тех, кто Россию каждый день грязью поливает мне накакать кучу, большу и вонючу!
те кто сейчас работает на работах на которых получают дофига, а работают нефига, так же т. к. бизьнесьмены
кто помнит СССР не понаслышке - против в большинстве своем
Катя Фомина
гнида за всех не говори выродок
Максим Молдованов
А вы там жили?
теперь меньшинство)), врагов России много
БуржуИ и их холуИ...
Большинство не за СССР, а за самую демократическую конституцию в истории человечества, так называемую Сталинскую.
Іруська Троцюк
и за самый демократичный гулаг и самые демократические расстрелы на планете
я против - я родился после его распада и меня ничего с ним не связывает, следовательно, я не могу быть за, а посему - против!