Общество

почему в китае небывалое развитие, а в рашке все деградирует?

Просто Крым наш!! Накатим! 1
Алёна Колесникова
Лучший ответ
Пока что явная деградация тут наблюдается у тебя. Это видно по высокомерному шипению в написании слова "рашка", в адрес государства Россия.
И с этим не поспоришь.
Елена Дайнеко
Мечтать не вредно, нах! Иди уроки вчи, ато родители запалют! http://natribu.org/
Юрий Зиновьев
Потому что в Китае люди умеют (и хотят) работать, а в России все ждут "халявы" которую в начале перестройки обещали Ельцин с Гайдаром!
потому что такие идиоты как ты разрушили СССР. Были уничтожены торговые связи. производства. и так далее. Приходится искать новые рынки сбыта.
А у Китая на оборот появился новый рынок сбыта.
Пока такие как ты рушили созданное ССАР и делали всё возможное чтобы СССР не возродилось повышали цены на электричество чубайсы и так далее и тому подобное. лишь бы уничтожить Россию. А Китай заваливал товарами и отвоёвывал рынок сбыта.
не деградирует - а постепенно развивается
ибо советский союз окупировав украину, и др. республики, в том числе РСФСР строил заводы в основной части не в РСФСР
совок распался, заводы которые работали друг на друга - развалились ибо нет работы
Hugh Jackman
Елена Дайнеко А расскажите поподробнее, какую такую Украину оккупировал СССР?
Социализм бьёт капитализм. Наглядный урок №2
Сложности с предоставлением Украине безвизового режима и ратификации Соглашения об ассоциации привели к падению доверия к Евросоюзу в украинском МИД, где сложившуюся ситуацию назвали "изменой".
по то му что Укропитеки так думают
не в рашке а в России, а деградация откуда? хз народ быдловатый
Анна Руденко
Верной дорогой идут товарищи.
Зимний Сергей
потому что в рашке дебилы живут, вод и деградируют в имбицилов )))))))
Елена Дайнеко Почему про дебилов в России обычно пишут разного рода неучи, с кучей грамматических ошибок?
Ну ты то откуда это знаешь, знаток херов!? Представь факты и доказательства "деградации рашки". Нет таковых. Иди тогда на ...короче ты понял долбай.
Adalbek Karamanov
Пьют и воруют
Екатерина Сироткина на сколько я знаю работают круглые сутки. а получают нищенскую зарплату. так что не лохотронь.
Почему в Пекине люди покупают чистый воздух в балонах?