Общество

Почему так много народу обыкновенную ТВ-показуху принимают за какое-то небывалое развитие России и ее экономики?

Информацию нам подают дозировано. Аналога "RT" у нас нет. Знаем не более того, что нам положено знать. Отсюда 76,7%.
Лера Мурылёва
Лучший ответ
Ой, да вы просмотрите на выражение лица молодого украинца, впервые приехавшего на заработки в Россию! Он так удивлен, что у нас красивые дома, на улицах новые иномарки стоят в пробках - так их много, в магазинах всего полно, и никаких нищих на улицах. А ему-то УкроСМИ вкручивали, что Россия нищая и вот-вот развалится))
Александр Савушкин Чтобы вы все делали без Украины! Как удобно, что она есть! Чуть что - а у них хуже, как будто Украина единственная страна на земле
Давно разработаны методы внушения и применены... во многих странах. Это уличного мошенника который продаёт бады рекламируя как лекарство от всех болезней можно наказать, а тех - же по сути рекламирующих диавола даже не придёт в голову....
Toxik Sh
Т. е. народ в России только и делает, что сидит у тв и смотрит его? И даже на работу не ходит, что бы купить новый тв?
Руслан Магдеев
Александр Савушкин Именно так! Ты же сидишь тут целыми днями - и работа твоя тут!
Даже мост, и тот на мосфильме сняли
Laima Gola
Александр Савушкин Мост, который никому не нужен - и есть показуха №1
Я строю атомные станции и меня возмущает, что по ТВ не показывают достижения Росатома. В следующем году будет уже первый пуск ядерного космического двигателя, который будет гнать корабль к Марсу за 1,5 месяца вместо 1,5 лет.
Неудивительно, что НАСА решили заказывать пилотируемые корабли "Союз" в России, а не надеяться на своих болтунов типа Маска.
Александр Савушкин Если бы ты вообще чего-то строил, то не стал бы Оракулом)))
А сколько людей не знают латышского языка-просто ужас!
**
***janna** *
потому что корабль попал в голодный измор а яд заточили в чужой стране с намерением лишить людей свободы
Сергей Ершов
так кроме тв есть интернет
Быдло-с....
Михаил Дуганов
Акромя Телевизору у народа ничё и нету !
Зомбиящик для этого и создан.
Было бы странно ожидать другой реакции.

Кстати, это касается не только России.
Это везде.
Они хотят верить в лучшее.
Дима **********