Общество
Всё золото в Крым не вернётся . что теперь будет делать пустой музей .продадут под ресторан???
Могут сделать копии.
Самое красивое золото- еще в земле
Всё золото ни куда не вернётся, что попало англосаксом то пропало....
Я не оговорился, все международные суды пляшут под дудку США и Великобритании....
Андрей Стаханов
Уже присудили вернуть Украине.
Не придется. В музее ведь не только это золото было.
Мы это запомним. Когда захватим экспонаты из предметов искусства, украденных из Нидерландов, вывезем все в Крым, на ответственное хранение до выяснения обстоятельств дела. А за хранение будем начислять кругленькую сумму. А выяснять все обстоятельства дела будем долго и тщательно, думаю до тех пор, пока скифское золото не вернется на родину.
Есть две абсолютно разные позиции, позиция Крыма. который не признает Украину, и позиция Украины, которая не признает Крым. Есть еще позиция Нидерландов. Исходя из этой политической позиции "непризнания Крыма" суд, который не может принимать политические решения, принял решение, что Крым не признан, нелегитимен с точки зрения Нидерландов, поэтому с точки зрения голландского суда наследник имущества Крыма является Украина. Если бы Крым был признан и легитимен, то, очевидно, решение было бы противоположное. Таким образом, решение суда стало следствием политического решения страны. Но что будут делать Нидерланды, если в дальнейшем Крым ими будет признан, а золото уже будет утеряно? Выплачивать миллиардный ущерб?
Украина перепродаст Европе )
Золото Скифов чухонцы всё таки отдадут Дуркаине. Чубоголовые возрадуются. Петя загонит сокровища Западу по сходной цене и поедет к Сене ржать над хохлами.
музей "Отжатия" надо открыть в пустом знании.
Valeri Gabunia
Хороший музей, где при входе дают свежевыжатый сок )
Буратино потерял 5 золотых, зато обрёл золотой ключ.
Теперь главное его никому в руки не давать )
Тут нужно преодолеть оковы пропаганды и включить логику! Наследники босфорцев и скифов, как ни крути, украинцы. Золото по праву принадлежит им! Это их наследие, это их культура, история. Отдать эту коллекцию было правильным решением, ведь Киев считал, что их завоюют и разграбят. Было бы обидно, если такая коллекция была разделена между солдатами и грабителями. А отдать - не отдадут, никогда и низачто. Придётся биться головой об стену, кусать локти и краснеть от злости.
Асет Мукужанов
Так смешно читать! Украинцы - наследники скифов! Не они ли орут до посинения, что это ватники скифы-варвары? Да и найдены все артефакты именно на территории Крыма. А когда это Крым Украинским был? Или это их предки там жили, когда Черное море копали?
Вы вчерашним днем живете? Уже аппеляцею подоли.
Дианка
%это ничего не даст
Ты думаешь это золото до Украины доедет? Наивный)))