Общество
Эрдоган-Путину - Эй-ты русский-я иду в свой Крым-Поволжье и Казань... Что будем делать БРАТВА???
Голодомор, вестимо, как лучшую защиту от нормального устройства экономики победителями. "Тань" - поджигательниц в первую голову.
Путин- эээ... дорогой рейджи... а у нас Встречное. Предложение. ( выделение голосом) Как вы посмотрите на то чтобы сходить на йух?"
* Жулдуз * Достанова
У этого старичка обрезанный гнилой корешочек.
Армянское радио отвечает:
Бросьте в него помидором – он угомониться.
После Карабаха совсем трусливый шакал стал.
плюнем и разотрем!..
Вроде выходные и ещё не вечер. А вас уже плющит.
Чем вас таким кормят то?
Да пусть бесится, пусть орет. Он же не дурак начинать войну против ядерной державы. Ну поорет, да и все.
Ваш вопрос
Империя наносит ответный удар по помидорам ?
удален модератором
А Украина уже ответила Эрди, что это их Крым? И готова защищать его от турок.
запрещай скорее помидоры!
Придётся расширить Чёрное море!!.. и сделать его единым водным бассейном с Средиземным!!.. Тогда и Сирию можно принимать в состав России!!
Знать надо с кем обнимаешься.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того.
А почему русский? он же еврей по матери
То что ты придурок это и ежу понятно, но зачем ты свою дурь афишируешь
Ой, б … ля, а хоронить то вас где будем? ( с Баян)
Любопытно, ещё в конце 70-х годов Турция заявила, что рассматривает вопрос о закрытии для военных кораблей Советского Союза проход через Босфор в Средиземноморье. На это заявление, товарищ Громыко Андрей Андреевич (Министр иностранных дел СССР с 1957г по 1985г) сказал на коктейле в Белом Доме американским журналистам, что для прохода в Средиземноморье Черноморскому Флоту СССР потребуется всего лишь пару залпов ракет. В результате этого появится, кроме Босфора, ещё два прохода в Средиземноморье, но, увы, не будет Стамбула.

закроем вопрос... без базару. -0сманы с ногаями уже ходили исламизировать Русь.. в 1572-м.
Как пердела тут, так и будешь пердеть.