Общество

Америка - это посредник между остальным нашим человечеством и инопланетянами?

США тайно управляется межпланетной организацией, и в свою очередь ведь она даёт полномочия США на управление остальным нашим миром, как вы думаете?
Ну-у, овчинка выделки не стоит! По мне так Сбербанк, МВФ, ФРС и Бритиш петролеум еще те гниды инопланетные!!!
Dmitriy Nikonov
Dmitriy Nikonov
27 441
Лучший ответ
нет это слуги дьявола
Много чести мировому жандарму.
Они давно уже общаются и инопланетянами, просто скрывают это от нас.
Оленька .......
Оленька .......
88 369
Красиво жить не запретишь.
СС
Саня Середа
52 433
Нищие тупые янки, доведённые до ожирения и тела и мозгов
Шура Балаганов
Шура Балаганов
74 108
типа, мы - люди, а остальные - инопланетяне? мда...
Какие бредовые вопросы задают, хотя и не понятно, откуда их выкапывают.

А уж ответов об' активных нет и в помине. Может только Леонида Протапова.
Люди! Вы хоть бы с юмором относились к подобной бредятине. Главное, что не ученик, то обязательно с придурошным вопросом.
Вот и смотрите каков наш теперь интеллектуальный уровень. Поневоле вспомнишь СССР с его образованием.
Будь проще. Американо-фашисты это мировые преступники, которых надо судить.
Антон Калько
Антон Калько
94 496
Коллега! Я тоже думаю, что существует организация, которая по моей указке из Москвы ТАЙНО управляет одним из муравейников, расположенном где-то в брянских лесах. Некоторые муравьи об этом догадываются и задают свои вопросы на своих "ответах".
А если в моменты экзальтации от этого у тебя тоже изо рта идёт розовая пена, то это только убедит меня в том, что ты знаешь, о чём спрашиваешь!
Vitalick Strublyukov
Vitalick Strublyukov
98 775
Возможно.
Денис .
Денис .
59 400
Между землянами и адом посредник.
Роман Медведь
Роман Медведь
76 028
Олег Рыбалкин женщины лучше людей)
да, и она заслужила это управление и полномочия умных Нло по праву Православного славянского языческого Северо-Американского Союза Атлантиды.
Некоторые насмотрелись. наверное, ночью сериал "Секретные материалы",и, под влиянием оного и задают такие вопросы. да вымысел всё это, все эти х. фильмы штампует голливуд.
Гуманоиды управляет вербально. Они не нуждаются в прямом контакте с объектом управления...
[** Lel'k@**] :)
[** Lel'k@**] :)
90 876
ди версия
поисковик в руки / колво миллионеров по странам...

на первом месте (по колву) ессно США, бо:
- подавляющее большинство миллионеров США - пенсионеры.
- а размеры пенсий (пенсионеров США) - нам и не снились...

на втором месте - КНР, что изумляет, бо пенсий-то (в КНР) - НЕТ.

- удивляют темпы прироста колва миллионеров КНР...
Да с такими темпами - лет ч/з 5 (пять) - КНР выйдет и на первое место в мире - по колву миллионеров.

- удивляют и темпы прироста средней з/платы КНР...

поисковик в руки / размер средней заработной платы КНР (нет, - не Республики Тайвань).
нонче оный размер - в два раза (!!) - выше среднеРоссийского...

печально... что "некрые", начав перестройку на 8(восемь) лет позже - напрочь открестились от Опыта КНР (Дэн Сяо-пина)...

Дэн Сяо-пин = Гений перестройки!

поисковик в руки / причины успеха Реформ Дэн Сяо-пина...

ВВП: "у России - особый исторический Путь!"

ещё десять лет "особого Пути" и тролли – будут интересоваться особенностями Выборов ГенСека КПК, запоют о клятых китайцах, китайческом Заговоре, китайческих агентах... и – ничем не обеспеченных юанях.

чтож, приходится только констатировать, что
"у России - две Беды..." - сами знаете какие...

но - тролли - слепы и глухи...
С вашей точки зрения, двойного агента, может так оно и есть!
А мне кажется, что Америка - это большой нарыв на заднице матушки-Земли. И чем скорее она его залечит, удалит или еще как-то избавится от него, тем легче станет жить всем народам планеты.
О-хо-хо...
Vea Лис
Vea Лис
70 414
Эльиза Дудбаева Старость не радость?
"Остальное наше человечество", пардон, это что ?
ТГ
Таня Гусева
65 175
Андрей Фрицлер Это остальные страны нашего мира, кроме США, читай вопрос внимательнее.
Открыл Америку!))
Исмаил Гамидов
Исмаил Гамидов
50 897
Ждем 20 января!
СС
Сёма Семенов
47 415
Однозначно
коты правят миром!
Елена Шеламова
Елена Шеламова
40 920
То, что пиндосские президенты контактируют с инопланетянами факт, не поддающийся оспариванию.
Существует Библейский план по захвату планеты. США на короткий миг (100 с лишним лет) лишь стало центром концентрации управления на планете. Лондон и Швейцария не утратили силы, просто ушли в тень.
По поводу рептилий - посмотрите на египетские фрески, там всё наглядно, как и в Торах с Библиями.
Мефодий Иванов
Мефодий Иванов
26 375
вот именно как то так))))
Кайрат Айсин
Кайрат Айсин
18 201
Щас, пивка деребну и стану на ету тему мышлять. Щас!
какой именно расой?)
Алишер Алиев
Алишер Алиев
9 651
Опять новое прикрытие для древних богоизбранных копрофагов и педофилов.
Эльиза Дудбаева Это ты, неслух, яму вырыл тую, куды три Дона впадают?
Эт че тады было?
Замена рубки дров от пыла члена сухостойного?!
Потому-что весь народ в Мире кроме Америки - это садамазахисты и извращенцы они хотят чтоб их пасли как баранов. управляли ими, били нагайкой и за это "удовольствие" чтоб потом накормили с руки.
Эльиза Дудбаева Ехидная гражданка, ты нигилистка, ты фулюганка!
Гулжан Кисамедин Вы из америки сюда зашли? И чего ради?
*совершенно секретно* инопланетянам не требуется посредник-страна, действия происходит через агентурную сеть внедрением в существующие общество, скрытно
шутки)

сша воспользовалась ослабевшей евразией после второй мировой, ну и привыкла..
Екимов Вова
Екимов Вова
3 570
нет. просто очередная страна, которая на определенном историческом этапе вышла вперед по уровню материального благополучия граждан. таких до нее было много. и будет немало после нее...

когда поднимется китай, наши либералы, тролли, а так же прочие неприятные личности с ведром на голове, обязательно начнут бросаться какашками на тему многовекового отставания россии от чего-то там, "у россии две беды ...", и тд.

лейтмотивом их мусорных тирад будет: "если ты и твоя страна не самые лучшие, значит вы - самые худшие, а потому сидите в дерьме и не рыпайтесь"
Аякжеж! Это под их руководством укры море копали!
Нет.
Я так и знала, что с Америкой что-то не так
Aiperi Muratova
Aiperi Muratova
1 774
Ну и молодцы. так держать, гоям нужен надсмотрщик, иначе опять вернется дикость.
Людмила Мамедова А помоему дикость повсюду возвращают ваши надсмотрищики
инопланетяне с ними не хотят общаться
берёшь становишься перед стенкой не забудь взять разбег по больше и разбегайся по сильней, и как следует в садись чтоб черепушка треснула
USA-это бывшая колониальная страна которая освободилась от Британии а сейчас она ведет себя как ТВ*РИ!!! им напливать на весь мир они только ради себя стораются и должны всему миру больше денег чем есть во всем мире!
нет
Нет они они это мы!!! Вот это поворот!!!
Больше не посредники. Зелёные их выгнали из Луны. Американцы там Атомную бомбу хотели взорвать, а Зелёные не дали и запретили на Луну прилетать. Вот и не летают и не полетят никогда или Хищники пришлют Чужих на Землю. Боимся теперь.
Диагноз задоющему вопрос: п. и. з. д. е. ж-тв-зависимость (пересмотрел РЕНТВ, BBC, НТВ и другие телеканалы из сообщества пизешь-тв
Очень может быть.
У нас в России есть базы пришельцев, в Крыму есть.
Возможно
Йесит и с
Господи, иногда люди засирают себе мозги до состояния овоща =/

Похожие вопросы