Общество
почему в Америке пособие нищим превышает пенсию наших пенсионеров?
у них уровень жизни выше чем в России, поэтому и забота о людях, даже неимущих, будет весьма отличаться от жизни простых граждан на территории СНГ
Потому что Америка - страна-паразит. Сама печатает дензнаки, сидит по уши в чудовищных долгах, на невыплаченные долги выстрила Армию, Флот, вылачивает пенсии.
Если проще, Америка - страна бандитов, кидал, мошенников, их "элита - обычные ублюдки, народ - наивное стадо.
Для тех, кто считает Америку паразитом! Идиоты вы, в любой европейской стране такие же высокие пособия, даже выше! Так что они все паразиты? И на ком они паразитируют? На трудящейся в поте России? Тогда скорее Рашка напоминает блохастую собаку, которой даже почесаться лень, только лежит тявкает на всех и воняет постоянно
Население не нужно, оно все время что-то требует и мешает тырить.
Америка богаче
Надо наших пенсионеров на ПМЖ в США отправить. Бедный Обама...
Видимо потому, что в Америке производят Кадилак, Шевролет, Понтиак, а в России Ладу...
Потому что в США производительность труда в разы выше чем в России и там не получают зарплаты в конвертах. Это влияет на поступление налогов и пенсионные отчисления. Как раз вот из них и платят пособия и пенсии.
Потому что Америка потребляет 40% мирового ВВП и сама 20% производит, а про Россию я молчу, то что производит и то в руках олигархов в основном
Думаешь, если узнаешь ответ, то нашим пенсионерам это облегчит жизнь?
Потому, что американские нищие, в отличие от российских пенсионеров, никогда не строили рай на земле для своих олигархов и их слуг из правительства.
Там жить дорого. а наш пенсионер и побираться сможет.
Потому что у нас в стратегических планах экономического развития не предусматривается, что человек будет долго жить при выходе на пенсию.
потому что америка
А безработный там получает больше нескольких наших белых воротничков. Людей на первое место ставят.
Ответ в вашем вопросе))
америка плодит нищету, а россия избавляется от пенсионеров, ясно же...
Чёрт их знает, этих Американцев