Общество

Хрущёв виновен в том что экономика Союза пошла под откос?

Даже если и так, то что ты сделаешь?.
Акыл Жаббаров
Лучший ответ
Не могу сказать) А вот у ВВП виноват во всех бедах-Ленин))
Ангелина Зуева
В мировом кризисе тоже Хрущев виноват?
Madina Nurulla
Хрущёв не виноват. Дело в том, что в 30-х годах в СССР зкономист Кондратьев разработал теорию экономических кризисов, согласно которой любая политическая система, будь то капитализм или социализм, подвержена экономическим кризисам, которые бывают трёх типов: лёгкие, средние и тяжёлые ( гиперкризис). Полит-руководители СССР с этой теорией не согласились, т. к. считали что при социализме никаких кризисов быть не может. Кондратьев был арестован, и в 1937 году на всякий случай расстрелян. Но жизнь показала, что Кондратьев был прав, и с началом 70-х годов в СССР начался спад экономического производства, т. е. кризис. По этой причине к 1980 году в СССР не был построен коммунизм, как обещал Хрущёв. По прогнозу Кондратьева гиперкризис начнётся в 30-40 годах 21 века. Сотни миллионов людей в разных странах потеряют работу и обнищают до предела. Это закончится Великой социалистической рэволюцией в основных развитых странах Европы и США.!!! Покупайте сахар, соль и спички.))
Tami Mir
Хрущев был патол. дебилом; и поставлен теми, кому нравилось беспределом заниматься за его широкой спиной. И он нив чем не виноват
С него в общем-то и начался упадок экономики!!
Если прочитать учителей ленина (был такой еще далеко до хрущева)
То там сказано
бедные не умеют править.
Доказательство россия 90-х годов.
Такое и до нашей эры в других странах бывало.
Только серьезнее чем у нас в современной россии.
Des Des
ЛИШЬ ПРЕДАТЕЛИ ГОРБАЧЕВ И ЕЛЬЦИН. ОНИ ТУПО НАБИРАЛИ ДОЛГИ, НО ДЛЯ СТРАНЫ НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ-ТОЛЬКО РУШИЛИ. В ИТОГЕ СВОИ ДОЛГИ ПРИПИСАЛИ К СССР. ЭКОНОМИКА ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЧТО КАЖДЫИ БЫЛ ПОКУПАТЕЛЕСПОСОБНЫИ ЧТО БЫ СКУПАТЬ ПРОДУКЦИЮ ПРОИЗВОДИМУЮ СТРАНОИ. В КАПИТАЛИЗМЕ С БЕЗРАБОТНЫМИ И. Т. П. УТОПАЕТ ВСЕГДА В КРИЗИСАХ О КОТОРОИ В СССР НЕ ЗНАЛИ.
а она была до него?
не смешите мои тапочки.
По-моему это, б*лять, очевидно!
Опять кости перемываете Горбач-падла единственный виновен во всех бедах.