Общество
У нас активно ищется кандидатура виновного за провалы в экономике?
У прокуратуры появились вопросы к Эльвире Набиулиной....Раньше были "мальчики для битья" ...теперь?...Что Вы думаете по этому поводу?
Не надо долго искать виновных за провалы в экономике, и не только в экономике. Процитирую статью 114 Конституции РФ:
"1. Правительство Российской Федерации:
а) разрабатывает и представляет Государственной Думе федеральный бюджет и обеспечивает его исполнение; представляет Государственной Думе отчет об исполнении федерального бюджета;
б) обеспечивает проведение в РФ единой финансовой, кредитной и денежной политики;
в) обеспечивает проведение в РФ единой государственной политики в области культуры, науки, образования, здравоохранения, социального обеспечения, экологии;
г) осуществляет управление федеральной собственностью;
д) осуществляет меры по обеспечению обороны страны, государственной безопасности, реализации внешней политики РФ;
е) осуществляет меры по обеспечению законности, прав и свобод граждан, охране собственности и общественного порядка, борьбе с преступностью".
Основной закон государства чётко говорит о том, кого награждать за успехи или наказывать за провалы, глупости и вредительство.
Уже давно главой правительства является человек по фамилии Путин В. В. Фамилии ключевых министров в его правительстве: Кудрин, Сечин, Шувалов, а также Зубков и Сердюков (тесть и зять) , Христенко и Голикова (муж и жена) . Набиуллину, ученицу Кудрина, Вы уже назвали.
Вот каждый из них и должен нести персональную ответственность, независимо от половой и национальной принадлежности. .
"1. Правительство Российской Федерации:
Наталья Парфенова
Ишь ты как запел!
Козлов отпущения найдут всегда, жаль только не винных и то что истинные " герои " остануться как всегда безнаказанными.
А чем Вас не устраивают женщины?
Уж равноправие, так - равноправие, по полной программе !
Александр Чечиков
Именно в рамках равноправия женщин берут в правительство на самые "кризисные должности"...
Так ведь - "Назвался груздем - полезай в кузов "...
Ну недалекая твоя Эльвира. И нихрена не смыслит в экономике. Так что отвечать надо за базар.
Александр Чечиков
Назовите, пожалуйста, в той команде хоть одного ДАЛЬШЕ...Ну ОЧЕНЬ смышленные ребята: 10 лет на нефтяном вскармливании....
Почему, а вдруг у них получится... пора и женщин на деле вовлекать в дела государственные....
Никто никого не ищет. А показательные суды мы уже проходили
Возможно, она хороший человек и классный специалист--судить не берусь, но для чего она пошла работать в это Правительство, силком никто не тянул. Она такая наивная? Или хотела получить свои дивиденты? С волками жить--по-волчьи выть!
Я, конечно, незнакома с Эльвирой Набиуллиной, но мне почему-то кажется, что она - порядочный и честный человек. Может быть поэтому и появились к ней вопросы у прокуратуры? Почему-то взяточникам и казнокрадам она, прокуратура до сих пор как-то вопросов не задавала. Всем известно, что у нас в стране творится беспредел с 1991 года. Возможно, она кому-то дорогу перешла, помешала в чем-то. Или просто затесалась одна честная среди прочих, которые наоборот. У нас же теперь все воры кричат "держите вора" и сажают честных людей.
Это у них свои разборки.. . Это - не наше дело.
как то у нас всё мимо Кудрина проходит. он наверное купил эту должность.
... -это все лютики...
Все знают, кто виноват в нашей нищете, а ищут "козлов отпущения".
Считается, что женщины - хорошие исполнительницы и дисциплинировано проводят в жизнь чьи-то руководящие идеи. Стоит только женщине начать думать, а тем более действовать самостоятельно, сразу стоп! Появляются вопросы. И готов ответственный за провалы.
Уже нашли ОПЕК им подложил свинью, акции будут видите ли падать, наши всегда найдут, кто виноват. Главное они встороне.
а какая разница у нас не спрося...
ну наконец то.. . глядиш скоро и до Нургалиева с Шойгу доберутся.. . и вообще нахрен ей вопросы задовать.. . расстрелятьб нахрен и делов то!!!
Виноваты в провале - ЖЕНЩИНЫ
Зачем искать? Думаю очередь из желающих!! ! Шанс вырваться от параноидального путина в Лондон!!!!
А где не ищется?!