Общество

Почему все вроде работают, никто не сидит, а промышленность стоит колом и ни черта развивается?

Потому что голыми руками из воздуха ничего не сделаешь. Для производства нужно вкладывать в него деньги, а у нас только изымают.
Sergey Osaulenko
Лучший ответ
От такой работы как сжигание покрышек - промышленность и вправду развивается с трудом, да и то в сторону минуса.
Разве? Ну видать в твоей стране совсем беда. У нас в России всё в порядке.
Анна Кулак (Рогович) да не свисти бардак и развал, люди пишут из за Урала всё вывозят и об этом твой Путин нихе.. не знает
Мария Шевченко Что у Вас в порядке? Назовите пару-тройку российских брэндов, за которыми бы в мире выстраивалась очередь?
Потому что пока кредитная ставка 15-20% все должно стоять!
Это делается специально, чтоб получать ресурсы и поставлять товары на рынки сбыта.
15-20 процентов главный сдерживающий фактор. Поэтому более менее работают те, у кого госзаказ или инвесторы из-за бугра, у них там проценты поменьше.
Мы не видим реальной ситуации экономики. Нет информации. Я пытаюсь много лет хоть что то позитивное услышать сквозь шквал дегенеративного зомбоящика, который несется средствами массовой информации. Есть какие то позитивные вещи.
Зерно экспортируем .ЕЕЕ !!!Вроде с рыбой разобрались, слава тебе госссподи. Хоть это.
А в общем и целом - наша экономика - экономика обслуживания - экспортируем нефть, газ, метал, дерево.
Все что растет - строительство, инфраструктура и тому подобное - сопутствующие отрасли.
Андрей Фомин
У нас в Металлургии всех выгоняют и сокращают
Алёна Крот
Путтин и партнеры. Берет у партнеров тряпки на реализацию, за это получает процент и частью этого процента расплачивается с засрашными продавцами. Работа вроде есть, бабло тоже, а производства нет и не будет
потому что вся мировая промышленность уже достаточно неплохо развилась, пока мы тут пели гимны, маршировали и верили в светлое будущее. нечего производить и некому это продавать
ключевое слово. ВРОДЕ