Общество

Цены на бензин в РФ уже отреагировали на рост цен на нефть?

Артур Фёдоров
У нас тока по восходящей реакция бывает
Эдуард Meдников
Лучший ответ
переживаешь?)
Евгений Садков
на Лукойле весь год 40 рублей 95 экто. Они ни на что, похоже, не реагируют
Елена Святоха
Шпротик! Ты бы у себя в Риге зенки на цены пялил...
Marat Muratov
не заржавеет...
в Латвии?
топливо для лисапетов - сало.
Если нефть растет, бензин как минимум не растет в рублях или снижается. Надоели глупые вопросы, сколько можно объяснять?

В рублях нефть практически ни растет и не падает, также как и бензин. А вот в долларах цена на бензин в России меньше, чем в США. До кризиса цена на бензин в России была около 1 дол. (может выше), а сейчас на уровне 0,5дол. (но из-за курса рубля это не ощущается). А в сша бензин стоит около 2 дол.

Все росты и падения "прячутся" внутри валюты. Но, если вы утверждаете, что цена на нефть упала (а упала она в долларах) - то и цена на бензин, мистер она упала и в долларовом эквиваленте практически самая дешевая в мире.

на 14.10.16г.
1 Венесуэла 0,01
2 Саудовская Аравия 0,24
3 Иран 0,34
4 Кувейт 0,35
5 Малайзия 0,41
6 ОАЭ 0,45
7 Нигерия 0,46
8 Россия 0,59
9 Индонезия 0,59
10 Пакистан 0,61

На каком месте твое США и твоя ЕС с ценами на бензин, телепузик?

В первую очередь мы отправляемся в Техас. Там и нефтедобыча, и нефтеперерабатывающие заводы, и штаб-квартиры нефтяных корпораций. Кроме того там всем заправляют республиканцы, которые как огня опасаются высоких налогов. Наша первая остановка будет в Amarillo. Это достаточно большой город, но не столица. Выбираем самую первую заправку Шелл/Шеврон из списка. Цена бензина Плюс/Премиум

2.0/2.2 доллара/галлон

Удивлен. Неужели цены в США могут быть выше, чем в России?
Андрей Таньков в штатах подешевел бензин а галлон это 4 литра.
с ними нам тягаться бесполезно и по ценам и по количеству джипов с огромными пикапами.
они на мощных машинах не экономят.