Общество

В России прозябает более 22 миллионов человек ЗА чертой бедности... у Вас есть знакомые из этой категории россиян ??

-Путин опускает Россию с Колен -мордой в грязь
22 миллиона пенсионеров и биомусора
Я Люблю Тебя Очень
Лучший ответ
я не за чертой, а перед ней
Юрий Марченко
Нет
Любовь Грекова
я о таком только в ответах читаю. причем, никто таких лично не знает, зато точно знают, что они существуют)
Omurbek Askerov Аналогично, знакомых из России валом, да не все шикуют, но живут более менее нормально и никто не считает что он нищий, который живет за чертой бедности..
Нет, у меня есть знакомые среди 50 000 000 безработных в США.
А тебе бы рагуль сначала стоило бы ознакомиться, сколько миллионов человек жило за чертой бедности до Путина.

6 ноября 1996. Денег нет. Ни мне, ни мужу зарплату не дают. Ему — 5 месяцев, мне — 3. Дети поступили в техникум, но там стипендию тоже ещё не дали. У мужа зарплата 1 миллион 500 тысяч, у меня — 460 тысяч, всё это только на бумаге. Дочь учится и подрабатывает, но и ей денег не платят. И как только дети учатся на «хорошо» и «отлично»?

7 августа 1997. Мужу денег не дают уже год. Ему должны 12 миллионов. Уже объявили реформу, нули будут убирать. Сын окончил первый курс на одни пятёрки, дочь — на «4» и «5». Лето нынче необычное. 18 июня и в середине июля заморозки до -2 градусов, а в августе — неделя ливня, дождь совсем не перестаёт.

9 января 1998. 16 месяцев мужу не платят зарплату, мне тоже уже 3 месяца не дают. Телевизор сгорел, надо бы купить к нему детали. Когда же кончится это безденежье?

9 апреля 1999. Прошлый год для нас действительно был годом Тигра, чуть не сдохли с голоду зимой, так как денег вообще не давали, хлеб мы пекли сами. Сейчас в апреле стали понемногу расплачиваться, потому что скоро будут выборы. Зарплату нам дают только текущую, остальное заморозили. Ваучеры у нас лежат, а фонд куда-то сгинул.

6 февраля 2000. Всё повторяется — денег нет, еле выкручиваемся, занимаем, разве это жизнь? Нет, люди не должны терпеть над собой такое издевательство!

11 января 2004 года. Хочу продолжить записи. За эти годы дети поступили в институт, дочь вышла замуж и уже родила нам внучку, а сын женился. Зарплату дают без задержек, в магазинах есть всё, ни в чём себе не отказываем. С этого года жизнь стала налаживаться. Всё пережили. Надо бы внучку к морю свозить.
Aisulu Kurmanaly
Дураки и шлю! Есть и другие стороны этого явления! Миллионы бездомных, миллионы одураченных дольщиков, миллионы самоубийц, миллионы без вести пропавших итд.
Блинов Сергей